FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Ну что Парашка,держи подарок к праздничку!

Ну что Парашка,держи подарок к праздничку!

6236
1
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявляют, что после продолжительных боев перешли в наступление и блокировали две группировки украинских войск, передает РИА «Новости». Как сообщили в штабе армии ДНР, за сутки были блокированы две группы украинских силовиков численностью пять тысяч и две тысячи военных.
Метки: ДНР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−177
NOYFB 10 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате,
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
Комментарий удален
−830
−201
Alik 10 лет назад
Ржака с вас, дибилов!
24
Алексей 10 лет назад
тут надо понимать что парашка- это парашенка!
Комментарий удален
−915
Комментарий удален
−1885
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1885
197
Роман Сергей 10 лет назад
ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ!!!! Вас как лохов обрабатывают.
197
Роман Сергей 10 лет назад
Если бы Россия стреляла по вам- вам бы пришел ****ец в этот же день.
187
Андрей 10 лет назад
волите холлов не дайте им уйти
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−6552
−455
Виталий Вадим 10 лет назад
Москва, Август 25 (Новый Регион, Александр Романенко) – Командиры у донецких из Москвы и тайно хоронят в Пскове десантников, погибших на полях сражений.

Об этом на своей странице в Facebook заявил российский оппозиционер Борис Немцов.

«Так воюет путинская Россия с Украиной или нет? Агитпроп говорит, что нет. Типа идет гражданская война русскоязычного Востока с бандеровцами из Киева, – рассуждает Немцов. – Правда, командиры у донецких из Москвы и тайно хоронят в Пскове десантников, погибших на полях сражений».

При этом оппозиционер констатировал, что «все агитпроп и МИД отрицает».

«Кроме, пожалуй, награждения 76 дивизии ВДВ орденом Суворова, который вручается за боевые заслуги», – многозначительно добавил российский политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

МИД Украины собирает письма для пленников Путина (ФОТО)
Вместе с тем, Немцов заявляет, что у соратников российского президента «есть прокол», «и прокол этот в отношении путинской власти к флагу и символам Украины».

«Истеричность, посадки активистов, разворачивающих на улицах Москвы желто-синие полотнища, свидетельствуют об одном – Россия воюет с Украиной, и символы воюющей страны оскорбляют путинцев до глубины их израненных пропагандой душ», – поясняет Немцов.

По его мнению, действия России по отношению к Грузии в свое время были честнее.

«Прямо сказали: да воюем, ненавидим Саакашвили и хотим расчленить государство. А с Украиной все так подло, так исподтишка, так лживо...»
40
Алексей 10 лет назад
Всегда было интересно, почему они используют флаг, который ближе всего к американскому флагу конфедерации?, его ещё ку клус клан любят таскать.
430
Алексей Алексей 10 лет назад
как основу они взяли флаг морских крепостей России
Комментарий удален
−6552
167
Денис Украинец 10 лет назад
-4093 вот доказательства, его правоты!
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 12)
284
Хорошая Подруга . . 10 лет назад
Ну тебе то это ни при каких условиях не грозит, за умного тебе уже не сойти ( Хотя, тебя не существует.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 69 комментариев (из 314)
Показать ещё

На что жалуетесь?