FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Что думают в Германии о ассоциации Украины и ЕС

Что думают в Германии о ассоциации Украины и ЕС

4602
1
Здравствуйте.
Для начала немного предыстории.Меня зовут Михаил(пишу с аккаунта жены,свой делать лень было:)волею судьбы пять лет проживаю в Германии(направили от фирмы, но это не суть важно)
Хочу поделиться с вами тем что думают рядовые Бюргеры о ситуации на Украине.Отслеживал интересы и мнения примерно полгода,на двух фирмах где квалифицировался.
И так когда всё началось многие немцы(в основном молодые) понятия не имели где находится Украина,нет многие предполагали что где-то на востоке,но где именно тут начинались проблемы.Кто говорил что в России,кто отсылал на восток к Китаю подальше ,один вообще между Ираком и Ираном запихнул.
Но все (тут уже в основном кто постарше) начали искать Украину после того как пошёл разговор об ассоциации с ЕС,ибо немцы ооочень хорошо могут считать деньги,а они недавно из кризиса с Грецией выгребли(хотя матерятся досих пор) и легло это бремя в основном на Германию.
Поискали ,нашли в конце концов ,где я им помогал,где сами сподобились.
Тут уже и газеты вовсю разошлись Кличко здесь,Кличко там(ну любят его в Германии)только что не на броневике и с кепкой.
И тут начинается самое интересное,интересно видить как политика Правительства начинает идти в разрез с мнением простых граждан.
Первое что я услышал.
-Ещё одних нахлебников на горбу тащить(это они Болгарию с Румынией имели в виду)
-Сейчас ломанутся,и так работы толком нет(это они добрым словом Поляков поминают ,которые после вступления Польши в ЕС ломанулись потоком и заняли практически всю нишу низкооплачиваемой работы,тем самым сбивая цены.)
-Опять банды понаедут(Тут уже привет Румынам,Полякам,особенно Албанцам)
-Класс!!! В Пуфах(тут бордели так называются) девок прибавится,ценны упадут.
-Мне всё равно.(я не статист но таких ответов где то 12-13% от общего числа)
-Почему Германия во всех бочках затычка,куда Меркель лезет(на тот момент ещё никаких санкций введено не было,так что можете представить что говорят сейчас,хотя той отрасли где я работаю это никак не коснулась.Просто немцы очень социально активный народ)
-Путин красава так держать,он борется за свою страну,это Русский Эрдроган(вот здесь уже внесли свою лепту Турки ,подавляющее большинство за Путина:)
-Украина проститутка(не хочу никого обидеть это просто цитата)предала Славянский мир,легла под Америку,продалась за булки и т.д. и т.п.(так отметились два Серба и один Хорват)
Думаю что мнение 3 Русскоговорящих писать не надо
Метки: ЕС   Украина   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−115
Peter 10 лет назад
Да уж.....удивляет одно, аккаунт ему лень было завести за 2 минуты а столько ***..и понаписывать он время нашел))
352
Ксения Автор поста Peter 10 лет назад
Обьяснение просто.Меня нет ни в каких социальных сетях.Не люблю я этого да и по работе нельзя.А сдесь как правило заходишь через них(если я правильно)разобрался.А регистрироватся я не захотел.Поэтому решил воспользоваться акаунтом жены.
Надеюсь я ответил на ваше удевление
352
Ксения Автор поста Мила 10 лет назад
Здраствуйте.
Знаете я обсолютно с вами согласен.И во второй части поста(где то тут есть) я извенился за допущенные ошибки.Так как писал с телефона ,что не совсем удобно.Что замечал то исправлял.Где то Т9(чтоб его)"помог"
Поэтому ,прошу понять и простить
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 46)
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−5257
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим 10 лет назад
Даже не читал эту "правдивую" историю. У меня только вопрос к автору: хули ты поперся в этот загнивающий Дойчланд?
И не про тебя ли говорили:
-Ещё одних нахлебников на горбу тащить
-Сейчас ломанутся,и так работы толком нет
Хотя, этот твой высер фантазии имел место исключительно в твоем воспаленном мозге.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Под стволами фирма отправила, или как? Прямо к фашистам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Тайсон 10 лет назад
Активизировались на востоке сначала поребрикодауны, а в ответ вполне логична украинская агрессия - как-то ж надо свою страну от "освободителей" защищать, а то заигрались что-то в "освобождение" - историю не изменишь. Вот и весь мир понял, что пора уже попускать Путлера.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?