FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Путин и Порошенко

Путин и Порошенко

11118
5
картинки про Путина и Порошенко
×
Метки: Порошенко   Путин   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1757
Комментарий удален
−8704
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Комментарий удален
−8704
42
Макс Михайлин Александр 10 лет назад
насекомое прыгучее,нравится когда тебя хором *****асят? эвроизвращенец
Комментарий удален
−8704
42
Макс Михайлин Александр 10 лет назад
Какел немытый,ты не только близок педалургам,они уже в тебе,они и есть ты,рогуля безродная
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−16511
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
а путин усыхает или че он ее меньшн
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16511
360
Alex Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
Времени видемо мало, тыкает носом в дерьмо нелюдей разных! А есть идеоты каторым "ссы в глаза а им божья роса"
360
Alex buba 10 лет назад
Там... Это где? Больше слушай маразматиков с воспалённым мозгом ! Незря говорят "с кем поведёшься от того и наберёшься"
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−5574
Показать ещё 5 ответов (из 12)
360
Alex Shurik_29 10 лет назад
Путину верят потому что он не давал повода! А какие заявления идут на высоком уровне? "Россия ввела воиска на Украину" а потом узнаётся что Укр.военные перешли на границу России, их накормили, дали возможность привести себя в порядак и отправили на Украину а потом трезвонили что якобы разбили колонну росийских войск, при этом сам Парашенко сказал об зтом и что опять враньё!
360
Alex buba 10 лет назад
Украина - отличная страна с замечательными и гостеприимными людьми! Вот только за четверть века были взрощенны подобные тебе сущеглупые существа забывшие свои корни при этом жаждущие власти! Если тебя не любят тут (много дизлайков) то что ты тут забыл???
Комментарий удален
−163
Комментарий удален
−4880
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−4880
360
Alex serge 10 лет назад
А больше не повезло твоим родителям что есть ты!
Показать ещё

На что жалуетесь?