FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
 УкрСМИ в шоке, русские довольны ответными санкциями

УкрСМИ в шоке, русские довольны ответными санкциями

13866
1
Радио "Свобода" (Украина), опросив москвичей о контрсанкциях России, поражено. США-то надеялись, что "эти странные русские" восстанут против запрета сыра рокфор и хамона, а они поддерживают "ответный удар по Западу"
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
221
Migel 10 лет назад
Меня удивляет логика "Я этого не ем, значит мне пох!". Вы чуть дальше своего носа неспособны заглянуть?
Предположим, 5-10% населения покупали пармезан, моцареллу и австралийскую говядину. Что будет сейчас? Правильно, они перейдут на лучшие продукты отечественного производства. Что незамедлительно сделают продавцы при увеличении спроса на дагестансую баранью корейку и рязанскую говяжью вырезку? Естественно, поднимут цены. Что сделают существующие потребители этих продуктов? Правильно - перейдут на товарную группу чуть более низкого класса. Что сделают продавцы при росте спроса? Правильно, поднимут цены. Вы поймите, ограничение каких-либо товаров может либо дефицит создать, либо, что более вероятно в условиях рынка - поднять цены.
Показать все 7 ответов
221
Migel blus 10 лет назад
"Будет следить за ценами" И? У нас как бы рыночная экономика, он может хоть обследиться. Вы обратили внимание, что это сказал именно Медведев? На него уже давно вешают все заведомо невыполнимые поручения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V Migel 10 лет назад
Полностью согласен. Просто некоторым национал-идиотам не понять, что политика и экономика работают по разным законам. В экономике нельзя с высокой трибуны сказать - Стоп цены на помидоры, и цены тут же замерли. Спрос рождает предложения. Чем ниже спрос тем ниже цены и наоборот.
Неужели вы думаете, что Путин, Медведев, Лавров действительно откажутся от норвержской сёмги и итальянского вина? Или в дорогих московских и питерских ресторанах это всё исчезнет? Нет, все кто жрал и дальше будут жрать. А простые национал-идиоты которым в башку из телевизора влили всю эту чушь будут и дальше верить в политику партии и великую россию. И дальше будут жрать костромской сыр только в три раза дороже.
Великий кормчий у руля уже 14 лет, неужели за такой срок нельзя было поднять сельское хозяйство, чтобы не надо было покупать все за рубежом. Ждали пинка от Запада. Что же за правители такие которых нужно пинать из-за бугра чтобы они о своём народе подумали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V phoenus 10 лет назад
Блядь, апплодирую стоя. Нам впроголодь жить не привыкать. Шикарно.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V Hitokiri 10 лет назад
Была бы умная нация, не лезла бы в чужой огород. Потеряли где-то 12 арбузов теперь крайних ищут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V Hitokiri 10 лет назад
вообще нихрена не понял. Причем тут Украина и о каких 12 млрд идет речь
Показать ещё 5 ответов (из 8)
395
Niko UkiTaki 10 лет назад
будет макводка с салом. А сала ж не будет. Тогда просто макводка с хлебом
−68
huy@huy.ru 10 лет назад
своё хозяйство и прочее
362
Наталья 10 лет назад
В Екб форель водится на Калиновских разрезах, пармезан буду есть от Ичалки...Москва или Нижний Новгород
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2665
−68
huy@huy.ru Заводной апельсин 10 лет назад
я знаю что в комментах сидят хомяки и делают позитивными/негативными ту новость которая им нужна....и ты сука мене преследуешь ))))))))) один раз я написал что тебя не устроило и ты сука теперь меня минусуешь.....наверно ты сноудэн сука....ебаный очкарик
трусы в жопу)))))) из фишек превратили ГОВНО КОМЕНТ ))))))))))
Комментарий удален
−4880
49
Полтора 10 лет назад
В конце даже сам Брюс Уиллис прокоментировал ситуацию
Показать ещё 46 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?