FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
СБ ООН заблокировали призыв РФ о перемирии на месте катастрофы Boeing

СБ ООН заблокировали призыв РФ о перемирии на месте катастрофы Boeing

889
1
Запад очевидно попался, раз блокирует призыв к перемирию в районе падения Малазийского Боинга. Значит ли это что им есть что скрывать? Очевидно что расследование причин катастрофы указывает на настоящего виновника и это не Россия

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов 10 лет назад
В отношении поправок, которые предлагали не только перечисленные в посте страны. Это были не поправки, а прямое обвинение России в пособничестве террористов, снабжении их тяжелым вооружением и наемниками.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Jujalla 10 лет назад
Очень просто достаточно послушать саму запись заседания совбеза.
1. В заявлении России речь не шла о перемирии в зоне падения, а несколько о другом - скорее о вводе миротворческих сил России на территорию Украины.
2. Ни один из членов совбеза не поддержал заявление России. Поэтому благодарность Чуркина тем кто поддержал заявление России, это просто результат его воспаленной фантазии.
3. Если Россия хочет перемирия в зоне падения, достаточно просто отозвать своих террористов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Константин 10 лет назад
На майдане стояли под знаменами Украины, террористы Донецка и Луганска стояли под флагами страны оккупанта. И если Вы настолько болеете за людей, которые сражаются за свою независимость, у Вас была и, думаю, будет возможность поддержать патриотов Кавказа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Константин 10 лет назад
Что плохого в досрочных выборах. Досрочные выборы это именно "договариваться", а вот беркут, разгон Майдана и расстрелы людей - нет. Янукович сбежал в Россию именно потому, что шансов победить честно на досрочных выборах у него не было, а отвечать за коррупцию и другие преступления было неотвратимо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Константин 10 лет назад
Тем, что стояли под знаменами другого государства - это означает защита интересов другого государства. В данном случае - государства оккупировавшего часть территории Украины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Константин 10 лет назад
Вы сами верите в то,что пишете. Только представьте себе, Дума РФ принимает решения об импичменте Путина, и депутата, который вносит это предложение. Ха-ха.
Показать ещё

На что жалуетесь?