FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Накипело.

Накипело.

16062
1
Я поражаюсь глупости, слепоте, глухоте так называемой "украинской нации"! Такой нации НИКОГДА не существовало, вот только вы, глупые, этого понять не можете! Страны даже такой никогда не было! Это был округ, область, если вам угодно, который был часть Российской империи, Руси, России. Название «Украина» происходит от древнерусского слова "оукраина", «пограничная область», которое изначально применялось к разным пограничным землям Руси и древнерусских княжеств. В этом значении этимология слова "украина" рассматривается у наиболее влиятельных украинских и западных учёных, таких как Орест Субтельный, Пол Магочий, Омельян Прицак, Михаил Грушевский, Иван Огиенко, Пётр Толочко и других. Эту версию указывают как основную "Энциклопедия украиноведения" и "Этимологический словарь украинского" и самую распространнёную в академической среде (в том числе и самой Украины). Обратите на это ваше внимание! Это значит, что в этих краях жили все, кто хотел. И никаких украинцев, как таковых, не было! Но нет, вы бьёте себя в грудь и кричите о том, что вашему народу сотни и сотни лет. Смешные, глупые и необразованные рабы западной пропаганды. Вы когда книги читали?!
Вы не учитесь на своих же ошибках, не извлекаете уроки из своей же истории! Вас били поляки, а вы переняли их язык. Вы страдали от угнетений турков, отстаивали христианскую веру, а сегодня собственноручно возводите мечети и срубаете кресты на въездах в города. Вас нацисты гноили, стреляли и жгли, а сегодня вы бритые ходите, флаги со свастикой поднимаете и тех, кто спас ваших родителей от войны, от смерти проклинаете и унижаете. Вы кричите, что вы славяне, а сами рвётесь в Европу. Вы даже кириллицу заменить хотите латиницей! Вы хотите быть "незалежными", а пляшете под дудку США, НАТО и Евросоюза. Вы же сами себе противоречите, лицемеры, вы, лживые!
Вы наговариваете на русских, на Россию, что они государство ваше разрушают, а то, что сделало ваше правительство, вы не видите. Вы не видите, как вас обворовывают, продают, оставляют голодными и холодными без домов и хлеба. А ведь это вы, и только вы сами, выбирали себе вожаков. Покупали вас за бесплатные пирожки, да зрелища, на площадях. Я-то знаю, сам был, рядом с вами стоял, на всё это смотрел! Вы сами свою же страну погубили. Но свои-то ошибки мало кто видит, почти никто никогда не признает, ну а вы уж и подавно.
А в итоге... Всё, что я этим хотел сказать, так это то, что мне стыдно, что у меня есть "Свідоцтво про народження" и в паспорте написано "украинец"!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2188  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−123
1111111111111111222222222222 10 лет назад
Ух как раздули, не нравится мой коммент, видать правда в нем есть коль вам ответить нечем :)
424
Александр 10 лет назад
Я Вот одного понять не могу! Почему, кому-то должно быть стыдно за то, что он какой-то национальности? Сейчас модно говорить про голодомор украинцев в 30е годы, забывая про то, что голод был по всей России... На Россию сейчас кричат, что мы фашисты!!!! А вы Российский пасспорт в руках держали??? Там графы национальность вообще нет!!! Ваши любимые США, кто они по национальности??? Американцы??? Да они такие-же Американцы как и Вы Украинцы... Хотя среди Вас негров нет))) Мы СЛАВЯНЕ!!!! и нас стравливаю эти полукровки господа мира... Задумайтесь Вас никто не заставлял унижаться перед Россией, а вот США будут воевать с Россией до последнего Украинца... Оно Вам надо?
−521
montem Александр 10 лет назад
На Россию сейчас кричат, что мы фашисты!!!! А вы Российский пасспорт в руках держали???Там графы национальность вообще нет!!!///////Так///////Так то фашизм каким боком к данной графе?:)
420
Станислав montem 10 лет назад
Разделение по национальному признаку одна из черт фашизма.
−15
Денис 10 лет назад
Накипело ****уй в Россию там таких ***анов и ждут, может лизнёшь анал пуйлу.
420
Станислав Денис 10 лет назад
уауа полегче )) а тебе нравится черножопые зады видать лизать
−817
Аrtur 10 лет назад
Автор ти идиот!!!!!!!!!1
165
Алексей 10 лет назад
Жаль что народ не может думать самостоятельно, а ведёт себя как стадо, куда его направят туда и идёт. Но обижаться на них нельзя, им упорно десятилетиями промывали мозги и настраивали на войну с братьями и это передавалось поколениями. Народ просто жалко.
−15
Денис Бабудай-Ага 10 лет назад
Ты ***ище и ещё 7 (на данный момент.. лайкнувших) хочешь обсырать украинцев.. сри есть много обидных картинок. но смеяться над больными людьми это ****ец просто. Вы быдло нация ублюдков с ватными мозгами, и назови ещё себя православным русским сука! Наверное есть часть русских нормальных но знайте пока среди вас есть такие упыри у вас нет будущего.
Комментарий удален
−1116
Комментарий удален
88
Комментарий удален
−1116
Комментарий удален
−1116
Комментарий удален
−1116
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1116
111
Ilya M Серёга 10 лет назад
ну да, у кого от Версачи, у кого от Юдашкина, ватники мы короче.

П.С. Форма ВС РФ действительно разработана Юдашкиным.
Комментарий удален
−1116
−667
Олег Ilya M 10 лет назад
Хороший распил видать на форме получился.
−229
Алексей 10 лет назад
У меня один вопрос. Автор что курит?
>> Вас били поляки, а вы переняли их язык.
В каком месте украинский перенят с польского? Есть заимствования. Так это естественно для соседних стран. Тем более, поляки тут очень долго хозяйничали. Автор, судя по всему не знает ни украинского ни польского. Мало того, видимо автор понятия не имеет сколько русский язык перенял из татарского за годы татаро-монгольского ига.

>> Вы страдали от угнетений турков, отстаивали христианскую веру, а сегодня собственноручно возводите мечети и срубаете кресты на въездах в города.
Хотелось бы понять, где именно возвели мечети и срубили кресты? Наоборот, в Харькове наблюдаю строительство как минимум 3-4 новых церквей. В других городах (а я видел их немало) аналогичная хрень. Видел арабский культурный центр в Одессе. Да, там есть мечеть в том числе. Но Одесса всегда был пёстрым городом. И эта мечеть намного меньше той, что я видел в Питере прямо в центре города.
Да и мечети появляются, но количество строящихся христианских церквей, в т.ч. и православных в разы больше.
Автор видимо не был в Москве и не видел, сколько собирается людей на традиционные мусульманские праздники и как перекрывают для них улици. Так что про мечети и кресты "мимо кассы".

>> Вас нацисты гноили, стреляли и жгли, а сегодня вы бритые ходите, флаги со свастикой поднимаете
Автор видимо не знает, что со свастикой ходят в основном потомки тех, у которых как раз коммунисты поотнимали фермы и всё остальное. Я их не оправдываю. Мне они противны. Но факт остаётся фактом. Так ведь их немало и в России, где никто ни у кого ничего не отбирал.

>> Вы кричите, что вы славяне, а сами рвётесь в Европу.
Для автора, видимо, будет шоком узнать, что сербы, хорваты, поляки, чехи, словаки, словенцы и болгары тоже славяне. А ведь есть ещё боснийны. То вообще славяне-мусульмане. Вот ужас то, да? Судя по всему сейчас у автора шаблон порвётся.

>> Вы даже кириллицу заменить хотите латиницей!
Это где интересно такую херню услышали? Это была первоапрельская шутка, которую перепечатали поцреотические СМИ. Но главное ж сказать. У автора не хватает ума элементарно зайти на официальный сайт Верховной рады и проверить информацию.

В итоге имеем истерический текст, с передёргиванием фактов, написанный непонятно кем.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
422
Михаил Алексей 10 лет назад
Я не хочу разводить срач, а просто кое-что спросить. У народа Украины есть лозунг: "Слава Украине, героям слава". А можно узнать подробную информацию, что это за герои, и как их зовут?
468
Иван Серёга 10 лет назад
Человек адекватно ответил на несколько утверждений из поста. При чем действительно спорных. То что есть нацисты со свастикой, так это и у нас в Москве есть. То что мечети строят, так не давно праздник был у мусульман байрам-как-то там, посмотрите сколько их у нас.
Комментарий удален
−1763
0
pahrenasik pahrenasik Алексей 10 лет назад
маленький вопрос вы кто девочка аль мальчик иль оно
−558
Влад 10 лет назад
Та в Европе половина стран и наций сформировались только недавно, так что теперь нужно их уничтожать. Украинцы просят Россиян не трогайте нас! Почему все сидят здесь на фишкак и не только, постят про Украину и ее народ, почему всем Русским так болит что Украинци не хотят жить в России? Почему Русские так сильно хотят учить их как им жить и что им делать? Небыло бы и войны на Донбасе если бы Россия не подстрекала.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
pahrenasik pahrenasik Влад 10 лет назад
мои все дома
Комментарий удален
−1116
Комментарий удален
−1116
19
Владимир Серёга 10 лет назад
бедный кацапчик. нигде не платят. иди на работу вместо того чтоб пальчиками по клаве тарабанить
Показать ещё 165 комментариев (из 2044)
Показать ещё

На что жалуетесь?