FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Горячая вода в Киеве может появиться в октябре

Горячая вода в Киеве может появиться в октябре

2060
1
Горячее водоснабжение в столице может быть возобновлено к отопительному сезону. Такой прогноз в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" озвучил экс-министр топлива и энергетики Украины, глава наблюдательного совета "Киевэнерго" Иван Плачков.
"Я не хочу ничего прогнозировать. Но я считаю, что в Киеве горячую воду должны включить вместе с началом отопительного сезона", - сказал он.
В этом контексте Плачков заявил: "Я призываю всех киевлян: давайте мы потерпим, давайте мы будем экономить газ, давайте подождем отопительного сезона. Вопрос стоит о целостности страны, идет война, правительство призывает к экономии, а мы говорим: дайте нам горячую воду и все. Это немножко даже нечестно по отношению к другим регионам. У киевлян самая главная проблема – отсутствие горячей воды. После хорошего душа вечером мы хотим включить телевизор и посмотреть, что же там происходит на востоке".
Он также подчеркнул: "Киевэнерго" горячую воду не отключает, но отключается газ для "Киевэнерго", ему просто нечем греть эту воду". По словам Плачкова, причин для отключения газа несколько: во-первых, прекращение поставок газа из России и связанная с этим экономия, во-вторых, задолженность в оплате за газ бюджетных организаций столицы – детских садов, школ, больниц и прочих учреждений. "Порядка 80% киевлян оплачивают газ, но самый большой долг "Киевэнерго" - это долг бюджетных организаций", - рассказал Плачков.
Напомним, 4 августа в столице полностью прекращено горячее водоснабжение.
Доскакались?

Источник:

Метки: Украина   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−704
Андрей 10 лет назад
Блять фишки уже ****али всеми этими проплаченными пропагандоскими постами. Хватит постить ***ню и срать людям в мозг!
301
Dmitriy Yuzepchuk 10 лет назад
Ахаха, Плачков заплакал. Теперь ждем когда Парашенко умоется в параше :)
Показать ещё 53 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?