FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Заявление МИД РФ

Заявление МИД РФ

8140
1
Судя по неослабевающей кампании клеветы в адрес России, организованной американской Администрацией, там все больше полагаются на откровенную ложь в проведении своей внешней политики. Как теперь заведено в Вашингтоне, в подкрепление не приводится не то что доказательств, а даже просто ссылок на факты, которые можно было бы рассмотреть и прокомментировать.

Все в Белом доме ограничивается упоминанием о неких «разведывательных данных», предъявить которые никак нельзя, и, что уж совсем нелепо, об «информации в социальных сетях». Иными словами, вашингтонский режим в своих построениях основывается на не соответствующих действительности антироссийских домыслах, собранных в Интернете. Кто занимается засорением Сети подобным мусором — понятно: тот же Вашингтон, да еще, наверное, Киев.
Тем не менее, возникает ряд вопросов к американской стороне, все больше изолирующей себя от возможности адекватно воспринимать что-либо, кроме ее собственных схем и выводов. Прежде чем назначать «виноватых», США следовало бы ответить на 10 вопросов Минобороны России и 28 вопросов, сформулированных по линии Росавиации. Почему же в Вашингтоне молчат? Видимо, потому, что ответить нечего. Или потому, что ответ сводится к одному слову — «санкции».
Это мы переживем, но прискорбно, что одновременно США продолжают подталкивать Киев к силовому подавлению недовольства русскоязычного населения. Вывод один: Администрация Барака Обамы несет свою меру ответственности за внутренний конфликт на Украине и его тяжелые последствия».
Метки: МИД РФ   США   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−398
−42
Юрий Леоничев Михаил 10 лет назад
Миша, "доказательств нет", но совесть-то есть. Как бы её не прятали. И она рано или поздно накажет виновных так, что они взвоют. Это не мистика, это закон жизни...
440
олеся Степа Ирвин 10 лет назад
как ты хорошо разбираешься в темнокожих женщинах!
440
олеся Степа Ирвин 10 лет назад
их отличу, а вот этих дамочек сверху не смогла)))
2
Vasiliy Dubynin 10 лет назад
Политику с Фишек нахер.
Комментарий удален
−398
Комментарий удален
−6552
Показать все 7 ответов
−42
Юрий Леоничев Евгений 10 лет назад
Женя, я обычно стараюсь не выражаться, но ты понимаешь, что твой текст - это мысли идиота? Пиши где-нибудь в туалете, чтоб никто не прочёл.
−42
Юрий Леоничев Wollas 10 лет назад
Вот эта картинка как раз подходит к российской ситуации. Дураку нельзя иметь оружие, весь мир взорвать может, не только "Боинг".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Евгений 10 лет назад
Бл.я, третюю мировуя войну развяжете
Комментарий удален
−258
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−398
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
TERRORUSSIA 10 лет назад
ЗЕЛЛО:
- Торез по-прежнему в руках ополченцев!
- Пи"""ж! Я сейчас в Торезе... под окнами - войска нацгвардии.
- Баньте его! Это провокатор!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Петр 10 лет назад
Что бы Лавров не говорил, я не поверю ни одному его слову, все вранье.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−715
Петр O.Market 10 лет назад
Неправильный вопрос. Точно не верю Лаврову, это факт.
−715
Петр Володя 10 лет назад
Таких людей нет.
−715
Петр Володя 10 лет назад
Спасибо. Но уж как нибудь сам. Лаврову не доверяю в двойне.
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 38)
455
Михаил Darian 10 лет назад
Да-да, главное в таких дискуссиях - вести ее в стиле "у нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем". "мы повернули другие страны в сторону" - то есть ничего, что можно было бы измерять, "вы даже не представляете себе" - из той же оперы, "какие грамотные и давно продуманные ходы" - угу, и ураганы - тоже мы, и часовню 21-го века - тоже.
Побольше высокопарных слов, и поменьше чего-то, что можно проверить. "рубль укрепляется", и не надо смотреть на курс, "они умирают и понимают это", только почему-то это у нас, а не у них инфляция диких размеров, зато прощаем нашим "союзникам" долги в любых размерах, лишь бы они ни в коем случае не сбежали. А зачем сбегать от того, кто тебя обеспечивает нахаляву? А то, что "на халяву" - это за счет собственных граждан - об этом этим гражданам думать не положено, будем им зудеть про "Россия встает с колен", да.
455
Михаил Darian 10 лет назад
Нет, я из тех, кто понимает, что если Кубе простили долг в 30 млрд $ и будут давать еще - значит, их не дадут регионам России. И если вместо трассы на дальний восток строят мост в Крым, а на проведение олимпиады отнимают пенсионные накопления - не нужно много ума, чтобы понять, что делают это отнюдь не Штаты.
А вы опять вместо малейшей конкретики пускаетесь в пространные рассуждения о "величии России" и тому подобные общие фразы.
455
Михаил 10 лет назад
Аффтар, не надейся - тебя все равно не возьмут в МИД на зарплату
455
Михаил MMSV 10 лет назад
Ляяя... Тогда все совсем печально. Я думал, это исключительно поцреот-недоучка, а нет, значит, у нас официальный возврат к советской риторике...
Показать все 9 ответов
455
Михаил iShevchenko 10 лет назад
По вам и заметно, увы.
Комментарий удален
−1574
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−3805
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1574
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?