FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Очередной дровосек на дороге

Очередной дровосек на дороге

588
2
От автора: 17 июня крестный моей дочери повез свою дочь (5 лет) и мою (8 лет) в кино. Далее с его слов:
"Еду в потоке по Будапештской передо мной ЛендКрузер едет. Вдруг он резко в землю тормознул. Я, говорит, чуть в него не въехал. Посигналил. Их БЧД с пассажирского сидения выходит мужик и подходит ко мне с наездом, что какого буя я тут сигналю. При этом пытаясь меня ударить. Я попытался ему сказать, ч то в машине дети и чтоб он успокоился, но тип не успокаивался. Мне пришлось выйти, но выйти он мне не дал. Начал силой закрывать мою дверь. В результате я вышел.... "
Добавлю от себя. Перед этим ЧП я с ним (с крестным) разговаривал по телефону. Саша (имя крестного) не отрубил связь и я стал невольным слушателем того, что происходило. Жутко слушать было крики детей. Так же я сам действительно подтверждаю слова Саши о том, что он пытался успокоить пассажира БЧД за рулем, которого была баба.
Мои слова так же может подтвердить и аудио запись. У меня телефон с функцией записи. Если видео надложить на аудио, то получится полная картина.
Полимция пока мнёт сиськи.
Тело не поймано, хотя у нас есть на него все данные.

Источник:

Метки: быдло   топоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
lirnik21 10 лет назад
топорик в задний проходик
25
статья его ждёт..
Показать ещё

На что жалуетесь?