FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
13 Отдел КГБ СССР. Может пришло время возродить эту службу?

13 Отдел КГБ СССР. Может пришло время возродить эту службу?

37748
5
13 Отдел КГБ СССР. Направление - физическая ликвидация, в послевоенный период, гитлеровцев и их пособников, причастных к массовому уничтожению граждан СССР на оккупированных территориях.
Простите, список усопших, в этом посте, далеко не полный.
15 октября 1959 года в Мюнхене в ходе операции, осуществленной КГБ, был убит лидер украинских националистов Степан Бандера.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1626  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−15
Архипова Ирина 10 лет назад
Автор, почему ты не пишешь, что Бандера в августе 1941 года был брошен в концлагерь Заксенхаузен, где находился до февраля 1945г. В результате этого ареста стал врагом обоих режимов в равной мере, именно потому что хотел полной независимости Украины?
−15
Архипова Ирина Сергей 10 лет назад
История такая штука, если ты сам не видел событий, то их пересказ нельзя воспринимать как стопроцентную информацию.
Киселев о сегодняшних украинцах тоже много чего говорит, но ведь в его словах нет и 10% правда)
24
Максим Архипова Ирина 10 лет назад
А вы простите, еще один русофобный истинный ариец.. ну т.е. украинец?
−167
Lauris Cekuls Сергей 10 лет назад
a jesli najdotsa dfoto gde ti v forme sssr,tebja mozno nazivatj komunisticeskoj mrazju
−188
Это админы минусы ставят. Архипова Ирина 10 лет назад
Мне плевать как эти твари там между собой друг друга наказывали и кто из там какой срок мотал. Бендера и Гитлер были в одной команде, союзники и соратники. А за что там Степка тюрьма сидел - это он там сам с Адькой разберется, мое какое дело?
6
heyla Архипова Ирина 10 лет назад
В концлагере он находился до 1944 года и был завербован абвером
3
Tim Spell Сергей 10 лет назад
имя Рейнхард Гелен о ччем то говорит?? Посмотрите в тырнете внимательно а выводы уже сделаете самии.
3
Tim Spell Сергей 10 лет назад
имя Рейнхард Гелен о ччем тво говорит?? Посмотрите в тырнете внимательно а выводы уже сделаете самии.
3
Tim Spell Это админы минусы ставят. 10 лет назад
имя Рейнхард Гелен о ччем тво говорит?? Посмотрите в тыррнете внимательно а выводы уже сделаете самии.
−38
Да вы все тут гребаные задроты - фашисты, готовые сьесть друг-друга как пауки в банке! Майдан выступал против корупции и криминала у власти, а то что при этом всякая шваль фашистская проявилась на ружу под шумок со всех дыр страны как на западе так и на юго-востоке, так это не странно. Вы сами тому пример!
6
heyla Карпатский Леприкон 10 лет назад
Тягнибок - это вообще милый сердцу человек )))))) он очень мирный майдановец, лялька просто, Кличко - умнейший ум, особенно, мне понравилась сила ума на передаче у Позднера, Кличко - явная элита и лицо украинского народа, а Яценюк вообще красава, заявить о том, что русские затеяли все это, чтобы сорвать туристический сезон в Крыму, чтобы все поехали в Сочи, да он гений мысли)))))) браво. А еще если учесть, как оказалось, что бандеровцы воевали в партизанских отрядах при Наполеоне, то это вообще, всем уважуха, думаю, что именно поэтому снесли памятник Кутузову. Бандера - горец !!!!! Браво!!!!!
3
Tim Spell heyla 10 лет назад
особенно, мне понравилась сила ума на передаче у Позднера
================
а оригинал передачи смотрела? Я смотрел и оригинал и то видео о котором вы сейчас говорите. Там сплошная нарезка кадров
85
Andrew Korniychuk 10 лет назад
Ага. кормите теперь вы нашего зэка, пусть за ваши деньги его охраняют, удачи, тут еще таких мудаков много, это им ваши правителе решили паспорта по выдавать, срамота, ваша держава превращается в притон для воров!
Показать все 7 ответов
206
AndyMiller Andrew Korniychuk 10 лет назад
Половина вашей державы скоро на стройках в Германии и т.п. как гастарбайтеры трудиться будет. Коренные жители же будут вас всегда недолюбливать, на вас коситься. Вы будете загнанными людьми далеко не 1-го сорта, которых используют как дешевую рабочую силу. Добились успеха, олухи?
85
Andrew Korniychuk AndyMiller 10 лет назад
Вы скоро похоронками будуте заняты, а не лезть со своим уставом к соседям, и разорвут вашу сраную расею на мелкие куски, история повторяется, или вы думаете все хотят, что бы только Путин правил. Это вы рабы телевидения, и сидите с полнми ушами говна, вы просто зомби, жаль вас! Вам мало было Чечни, и терактов, теперь еще прибавится, и чем лучше амеров, такие же фашисты! Горите в аду те, кто поддерживает военные конфликты!
3
Tim Spell Сергей 10 лет назад
а то что памятник Сагайдачному сняли в Крыму ничего?
3
Tim Spell Йохангрег Стромптрстен 10 лет назад
а у вас в Спб не геи? Не порите херню, они везде есть
Комментарий удален
−2976
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−2852
206
AndyMiller Андрей 10 лет назад
Парниша, у вас там ни кнопок, ни газа. О чём разговор?
261
Денис 10 лет назад
Я вот все понимаю Бандера,правый сектор,ну почему эти крутые вояки все еще не в Крыму,ссут???
−242
Serzh Денис 10 лет назад
Они не просто ссут-они ссат по "чёрному"!Всю эту шваль вместе с Яценюками Юльками и т д в топки!Этот питомник по разведению животных под названием западная Хохляндия ликвидировать-вот тогда можно сказать-Слава Украине!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
Serzh 10 лет назад
Фамилии у хохлов странные-Мусорко,Говненко,Чморенко-одним словом хохлы! В принципе это не нация а так погоняло! Какое счастье что я не хохолИ почему Бог дал хохлам белый цвет кожи? Ведь по разуму и действиям-это чурки причём это касается и их хохлятского языка и их минталитета
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
Serzh TrollMaster 10 лет назад
Ну а мне нечем тебя поздравить ты пыль
Комментарий удален
−2852
3
Tim Spell Serzh 10 лет назад
а чем белая кожа лучше чем черная? Поздравляю, ты расист чистого вида, ну и фашист впридачу
24
Максим Loshadka 10 лет назад
Если будут убирать фашистов, то поверь, в России ВСЕ будут только ЗА! Мы помним историю в ее первозданном виде, в рассказе от победителей и истинных героев войны и нас нет такой ***ни (простите), когда свергают памятники Героям войны.
299
славко 10 лет назад
Хочу обратится к администрации Фишек. Учитывая и без того сложную политическую ситуацию в Украине, опасность развития вооруженного столкновения, просьба ввести мораторий, хотя бы на месяц, на публикование тем прямо или косвенно касающихся политической ситуации в Украине. Для меня фишки всегда были исключительно позитивным и развлекательным порталом, я голосовал за фишки на премию рунета. Но сейчас на ресурсе с завидной постоянностю возникают материалы призывающие или провоцирующие конфликт между соседскими, братскими и славянскими народами. Я не думаю что эскалация конфликта на Украние выгодна всем сторонам. Как никогда сейчас надо оставатся с холодной головой и присекать эмоции провоцируемые "горячими головами". Спасибо за понимание.
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
12
Саня 10 лет назад
На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере:
- Да что ж они творят, а?
- О! Сечас их надсмотрщики *****чат!
- Аааааа! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют!!
- Что за беспредел!? Бедный надсмотрщик... Смотри, он весь в крови! Зверье!! Капитана... капитана поволокли!
- Да на что ж это похоже?
- Да их венецианцы подкупили!
- Не, это все боцман, он хочет стать капитаном.
- Не, я говорю, точно венецианцы. Венецианские подстилки!
- Идиоты, кто же вас теперь кормить будет? Ведь с голоду подохнете!
- Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин! Ура капитану!!!
Комментарий удален
−870
−296
Алексий 10 лет назад
Бандподполье еще длительное время действовало на территории УССР. Бандеровцы исподтишка отстреливали советских военных, милиционеров, представителей партхозноменклатуры в Житомире, Виннице, Львове и других западных областях Украины вплоть до 1960 г. Самым распространенным было застрелить караульного, охраняющего военный объект, из снайперской винтовки из укрытия
Показать ещё 200 комментариев (из 1462)
Показать ещё

На что жалуетесь?