FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
15 месяцев комы после пластической операции в госбольнице

15 месяцев комы после пластической операции в госбольнице

9978
14
О печальной истории Ольги Сукоры в Беларуси узнали спустя несколько дней после того, как стало известно о гибели Юлии Кубаревой в результате пластической операции в "Экомедсервисе".
Операцию по изменению прикуса 32-летней Ольге сделали в государственной клинической больнице Минска еще в октябре 2012 года. 6 мая 2013 года этот случай подробно обсуждался на ток-шоу "Открытый формат" телеканала ОНТ. Уже 15 месяцев девушка находится в коме. Почему это произошло? Родители девушки ищут ответ до сих пор. СК свой ответ уже дал: причина комы не установлена, но в действиях врачей состава преступления нет.
×

Источник:

Метки: госбольница   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Алена 10 лет назад
Господи, помоги матери выдержать все это...
147
Юрий 10 лет назад
ибо ***** ложиться под нож... не стоит "ремонтировать" то, что не сломалось. Вот и такие плачевные результаты. Красоты ****ь захотелось
137
Игорь 10 лет назад
ненавижу больницы. из-за врачебной ошибки сестры не стало.лучше вообще не болеть..
Комментарий удален
−2657
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−723
reg-dannye Танька 10 лет назад
бггг, что вы, подстилка польская, картошка говорящая в русскоязычном сегменте сети делаете? ах да, лукашенковский скот ничего сам саздать не может - способен лишь гадить везде, где появится.
вы же быдлячья подстилка, мясо. почему вякаете?
196
baun 10 лет назад
Молодец жених её! Жалко девушку...
446
Павел 10 лет назад
Делала пластическую операцию, сама виновата, не надо пытаться изменить природную красоту
290
Александр Андрей 10 лет назад
Все предусмотреть в принципе невозможно, хватит уже в облаках летать.
−283
Виктор 10 лет назад
страшнее такого сложно представить даже((
338
Никита 10 лет назад
А какая разница пластика или нет? Человек пожелал исправить какой-то дефект, стать возможно немного лучше и он имеет полное право на это. А имеют ли право врачи допускать ошибки? Они не уравнения решают на уроках алгебры, ошибка может лишить жизни. При вступительных экзаменах в различные медучреждения надо обязательно задавать вопрос абитуриентам, а готовы ли они ответить своей головой за допущенную ошибку? Да и учиться меньше чем на 5 нельзя, понаберут двоешников с дипломами, потом другие расплачиваются.
−723
reg-dannye Никита 10 лет назад
даже безупречно проведенный наркоз не гарантирует возвращение человека в нормальное состояние.
но вы же обычное глупое говно, уверенная, что вселенная должна вам. надеюсь вы собьете человека не по своей вине, сядите и умрете в тюрьме.
338
Никита reg-dannye 10 лет назад
большое спасибо за пожелание, всегда приятно слышать интересные мысли, интересных людей:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−396
Митя 10 лет назад
очередной сбор лавэ.............
6
gruzovoii 10 лет назад
ибо некуй ибо накуй ибо ибо ибо...но это же человек и помощь должна быть это факт.не так что бросили и забыли.субсидии итд в любом случае должны быть.мы ведь медленно но верно идём в европу млеать...
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
−261
Антон 10 лет назад
Теперь как ГуФ.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?