FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Интересные факты об окружающем нас мире (14 фото) Удалить

Интересные факты об окружающем нас мире (14 фото)

81821
14
Читаем интересные факты и развиваемся, о многом вы точно не слышали.
На шахматной доске комбинаций больше, чем атомов во Вселенной.
факты, интересное, познавательно

Клеопатра жила ближе по времени к высадке человека на Луну, чем к строительству Великой пирамиды в Гизе.

факты, интересное, познавательно


Фотону необходимо 40 000 лет, чтобы добраться от центра Солнца до его поверхности, и только 8 минут на путь от поверхности Солнца до поверхности Земли.

факты, интересное, познавательно


Если 1 200 000 комаров напьются крови среднестатистического человека всего по одному разу, то выпьют всю его кровь без остатка.

факты, интересное, познавательно


Практически из всего, что плавится, можно сделать стекло. Для этого расплавленный материал нужно успеть остудить прежде, чем его молекулы успеют вернуться в изначальное состояние.

факты, интересное, познавательно


Помехи на неработающих телеканалах создаёт так называемое «реликтовое излучение» от Большого взрыва. Вы в буквальном смысле видите остаточный эффект от создания нашей Вселенной.

факты, интересное, познавательно


Письменный язык независимо друг от друга изобрели египтяне, шумеры, китайцы и майя.

факты, интересное, познавательно


Если из атомов, которые составляют всех людей на Земле, удалить пустоты, то всё человечество целиком сжалось бы до размеров яблока.

факты, интересное, познавательно


Мёд никогда не портится. Даже если этому продукту 3000 лет, он вполне съедобен.

факты, интересное, познавательно


Если бы можно было извлечь из недр нашей планеты всё имеющееся там золото и равномерно распределить его по поверхности всей суши Земли, то получился бы слой примерно по колено.

факты, интересное, познавательно


Чтобы уловить благоприятный момент для спаривания, самец жирафа подходит к самке сзади и трётся о неё головой, пытаясь спровоцировать на мочеиспускание. Затем самец пробует мочу на вкус и определяет, в течке ли самка.

факты, интересное, познавательно


У испанского национального гимна нет слов.

факты, интересное, познавательно


Официальным спортом штата Мэриленд считается рыцарский поединок на копьях.

факты, интересное, познавательно


Кожа мёртвого человека тоже может покрыться мурашками.

факты, интересное, познавательно


Источник: mixstuff.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
386
Паразит 8 лет назад
Ну вы загнули:
"Помехи на неработающих телеканалах создаёт так называемое «реликтовое излучение» от Большого взрыва. Вы в буквальном смысле видите остаточный эффект от создания нашей Вселенной."
471
vodynoi73 11 лет назад
40
evillive 11 лет назад
Почти про всё что касается физики - наглый ****еж, да и мёд возрастом несколько тысяч лет высохнет и фиг его съешь, что не гниёт - верно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
xrensgori 11 лет назад
Лучшее порно здесь getfrees.at.ua
−35
Bad_pixels 11 лет назад
−27
skurdos 11 лет назад
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://zvpoisk.gu.mahttp://zvpoisk.gu.ma
−26
Anarhist1987 11 лет назад
Ебать я щас профессором себя чувствую
Показать ещё

На что жалуетесь?