FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Житель Аляски поймал 200-летнего окуня (2 фото) Удалить

Житель Аляски поймал 200-летнего окуня (2 фото)

57768
2
Точный возраст рыбы пока не определен, однако специалисты заявляют, что пойманному окуню действительно не менее двух сотен лет. Возраст морского обитателя определят по количеству возрастных колец на слуховой косточке.
окунь, рыбак, рыбалка, рекорд,

По словам Лейбмана, он намеревается сделать из окуня чучело и оставить его себе на память. Рыба будет выставлена у него дома. Американский любитель рыбной ловли, который работает в страховой фирме, рассказал, что поймал претендующий на рекорд улов с помощью обычных снастей. Рыбалка состоялась в конце июня.

окунь, рыбак, рыбалка, рекорд,

Морские окуни являются долгожителями. Некоторые особи доживают до 50-100 лет, однако известны и более старые окуни. Так, например, в истории рыболовства зафиксирован случай поимки 205-летнего алеутского морского окуня. Самым старым беринговоморским морским окунем считался 175-летний экземпляр.
Если возраст пойманного Лейбманом окуня подтвердится, то рыбак сможет претендовать на регистрацию рекорда.

Источник: lenta.ru
Метки: окунь   рекорды   рыбаки   рыбалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Mariana 10 лет назад
Как определяте возраст?
−4
Александр 10 лет назад
https://vk.com/moscowfishing
3
Роберт Племянник Чака 10 лет назад
Это называется патриотизм! Такие как ты и к Своему флагу как к "матрацу" относятся. А потом только и можете срать как у нас все плохо.
31
zzum3 11 лет назад
−26
Anarhist1987 11 лет назад
Пиздоболье, еще бы написали что он поймал динозавра
Показать ещё

На что жалуетесь?