FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Жуткие ловушки вьетнамских партизан (19 фото) Удалить

Жуткие ловушки вьетнамских партизан (19 фото)

215829
19
Посмотрите какие жуткие ловушки делали вьетнамские партизаны.
ловушка, партизан, жуть

Основа большинства ловушек - деревянная дощечка с гвоздями и просто заточенными железками.

ловушка, партизан, жуть


Впрочем одними дощечками не ограничивались, использовали все, что под рукой.

ловушка, партизан, жуть


ловушка, партизан, жуть


Классическая ловушка - яма, две сдвинутые дощечки с гвоздями, присыпать листвой. Человек с хорошей реакцией получал испорченную обувь, с плохой - рваные раны ступни и лодыжки.

ловушка, партизан, жуть


Более сложный вариант - без посторонней помощи выбраться из такой ловушки невозможно.

ловушка, партизан, жуть


Ловушка "вьетнамский сувенир". Штыри подпружинены и вонзаются ногу при давлении на диск. Из такой ловушки сложно вытащить даже с посторонней помощью и в моменту освобождения нога превращалась в фарш. Который затем ампутировали.

ловушка, партизан, жуть


Самый зверский вариант - под собственным весом человека прокручивало, как сквозь мясорубку

ловушка, партизан, жуть


Ловушка-маятник. При наступании колья вонзались в область живота и паха.

ловушка, партизан, жуть


Классический самострел. Вместо пружины нередко использовался резиновый жгут.

ловушка, партизан, жуть


Тоже вобщем классика.

ловушка, партизан, жуть


Сюрприз для любителей входить без стука. Для шибко осторожных и с хорошей реакцией - кто успевал выставить перед собой автомат или хотя бы руку - имелась свободно висящая нижняя секция.

ловушка, партизан, жуть


ловушка, партизан, жуть


Ловушка, лично пропиаренная товарищем Рембой

ловушка, партизан, жуть


А вот такие корзиноки ставили на залитых водой рисовых полях и в водоемах. Одно резкое движение - и рваная рана обеспечена.

ловушка, партизан, жуть


Впрочем, в водоемах могли быть и другие сюрпризы

ловушка, партизан, жуть


Сухопутный вариант ловушки с крючками. Провалиться в нее было не так страшно, а вот выбираться надо было очень аккуратно.

ловушка, партизан, жуть


Необычная ловушка - в бамбуковый обрезом ставился стальной штырек, сверху патрон, вся конструкция втыкалась в землю. При наступании на нее капсуль патрона накалывался на штырь и индустрия протезирования получала нового клиента.

ловушка, партизан, жуть


Ловушек ставилось много и чтобы самим не нарваться вьетнамцы ставили различные "значки".

ловушка, партизан, жуть


Источник: vk.com
Метки: девушки   жуть   ловушку   партизаны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
как хорошо, что у чеченов в 98 небыло таких пособий
−408
kayaka1 11 лет назад
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−1902
−44
Hermann Олег 10 лет назад
Ну деду явно жилось при ссср лучше,тогда и бабка помоложе была и х.й стоял!
200
Max Drago Fcuken 9 лет назад
Это ты дебилушка! Жрать там всегда было что! И после того как заокеанских уродов выпнули оттуда! Одни делали Вьетнам социалистическим раем не ковровыми бомбометаниями, не напалмом, и не всякой химической дрянью, изобретенной "псевдоцивилизованными" бандитами за океаном, - а строили заводы, фабрики, порты, больницы, школы. Помогали как могли. За это до сих пор во Вьетнаме русских любят и уважают! И не за сраное бабло, а за реальную помощь. А вот банда воров и бандитов из-за океана прилетела туда не конфеты раздавать, и явно не университеты с дорогами строить! Мировой паразит уничтожил больше миллиона вьетнамцев, огромное количество сделал инвалидами, скольких оставил без крова - и за это оккупантов надо было встречать хлебом-солью? Они получали то - что несли сами. Никто эту англосаксонскую мразоту не звал туда.
325
duav 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?