FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Трамвайный коллапс  (8 фото) Удалить

Трамвайный коллапс (8 фото)

113228
8
Пишет Ilya Varlamov :
"Едем сегодня с Кацем в трамвае на ужин, наслаждаемся ритмичным постукиванием колес и тут вдруг остановка... Какой-то "не хороший человек" бросил свое корыто, перегородив трамвайные пути. От неожиданности у Максим Евгенича даже белоснежный цилиндр съехал на бок. Такой дерзости никто не ожидал...."
общественный транспорт, трамвай, авто

Телефона нет, где водитель непонятно.

общественный транспорт, трамвай, авто


Прошло 20 минут... никого нет. Пассажиры начинают расходиться. Проблема в том, что идти особо некуда. Трамвай здесь единственный общественный транспорт. До ближайшей станции метро почти километр. Пожилые люди сидят и ждут, идти километр по морозу до метро никому не хочется.

общественный транспорт, трамвай, авто


Люди ругаются, злятся.. но сделать ничего не могут. Я звоню в ГИБДД, мне обещают выслать наряд но без эвакуатор. Эвакуатрор они на такие случаи не имеют права высылать.

общественный транспорт, трамвай, авто


Собралось уже 7 трамваев. Везде сидят люди и ждут, когда злодей вернется к машине. Около машины собрались особо расстроенные пассажиры с целью нанести водителю физические повреждения.

общественный транспорт, трамвай, авто


Стоит отметить, что парковаться здесь вообще запрещено. Просто кто-то перекрывает тротуар, а кто-то пути.

общественный транспорт, трамвай, авто


Вскоре появляется водитель. Прошло 45 минут!!! 45 минут десятки людей ждали пока он поест в кафе. Когда его уже собирались бить, он сказал: "А я тут причем? Меня попросили перегнать машину, она вообще не моя, хозяин до сих пор в кафе сидит!" Пока разгневанные пассажиры приходили в себя от такой наглости, водитель смылся.

общественный транспорт, трамвай, авто

Вот и что с такими делать? По закону с него Мосгортранс может получить компенсацию в размере 50 000 рублей за простой трамваев. Надо писать заявление.

По понятиям у нас в стране поступают примерно так:

общественный транспорт, трамвай, авто

Полиция, кстати, так и не приехала на мой вызов....

Источник: zyalt.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Alexeevna 11 лет назад
Это Покровка (Чистые пруды). Там такое регулярно. Сидели в ресторане, видели как трамвай аналогично стоял и не мог проехать, потому что такой же мудак так же припарковал машину (не тот же самый ли???). Машин апохожа, кстати. Но вот номера я не посмотрела в тот раз. ТВАРЬ!
−408
kayaka1 11 лет назад
201
VAKBerdsk 11 лет назад
Поддерживаю - мудак!


А что с этими мудаками делать - не знаю... вроде стекла бить низзя, а так хочется порой!
0
padlaman 11 лет назад
хрен его знает, но машинист должен вызвать гибдд. они в свою очередь эвакуатор! и если бы машинист допер это сделать, думаю 45 минут никак там не простояли, был похожий случай, объезжали наравне с пешеходами ушлепка на крузе, хорошо хоть успел ток один трамвай скопится, далее гибдд и если водятел не успел эвакуатор, хотя дело было практически в центре города, но все же! люди будьте чуть умнее, стекло разобьете и он сам вызовет ментов, и пока туда-сюда, еще пару часов
−5
jgkdjsd 11 лет назад
История фотошпионажа из космоса. Разработки в СССР и США:http://sex-mambo.biz/main.php?s=22568http://sex-mambo.biz/main.php?s=22568
127
sc1petrol 11 лет назад
ZheniaZhenia - на лицо типичный *******...
33
lismer36 11 лет назад
Колеса таким прокаливыть надо.
1
ZheniaZhenia 11 лет назад
на лицо обычный украйнец
Показать ещё

На что жалуетесь?