FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик (18 фото) Удалить

Фредди Меркьюри – Великий Притворщик (18 фото)

98530
18
24 ноября, исполнился 21 год со дня смерти Фредди Меркьюри. Фредди Меркьюри– легендарный вокалист не менее легендарной группы «Queen». Меркьюри родился на Занзибаре. Его слава певца и музыканта остается одной из самых ярких в истории музыки. 23 ноября 1991 года Фредди Меркьюри сделал официальное заявление о том, что он болен СПИДом, а на следующий день он скончался от бронхиальной пневмонии, развившейся на фоне СПИДа.


Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Фредди на свой 4-ый день рождения на Занзибаре в молитвенной шапочке и с традиционным венком. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

По дороге в Огненный храм для празднования дня рождения. Обычно семья ездила туда на такси, но его мать Джер говорит, что в тот день она хотела, чтобы в памяти ее сына осталась поездка на рикше. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

С семи лет Фредди посещал школу святого Петра в Панчгани, Индия. Он даже получил награду «Лучший ученик». (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Фредди обучался в художественном колледже Илинг с Питером Таунсендом и Ронни Вудом. Именно здесь он начал думать о том, чтобы сделать карьеру в мире музыки. В последний год учебы он присоединился к группе «Ibex». На этом фото он отдыхает с остальными членами группы в Кенсингтоне. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)

Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Фотосессия для группы «Queen» в квартире Фредди в Голланд Парке. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Фредди во время фотосессии в Примроуз Хилл на севре Лондона в сентябре 1974 года. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Фредди с родителями Джер и Боми Булсара во время их визита в его квартиру в Кенсингтоне. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Фредди за кулисами концерта в Лондоне в ноябре 1974 года. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Эти фото сделал гитарист «Queen» Брайан Мэй на стерео-камеру. «Я практически везде носил с собой эту камеру, - говорит Мэй. – Эти фото можно посмотреть в режиме «волшебного глаза». В результате получается полнее правдоподобное 3D изображение». (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

«Утиный дом» на краю озера Женева в Швейцарии стало убежищем Фредди от папарацци в конце его карьеры. Здесь он записывал свои последние песни с «Queen» и где написал последнюю песню «A Winter’s Tale». (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Концерт в красных кожаных штанах и с культовыми повязками. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Концерт в Нью-Йорке в рамках тура «Ночь в опере». Фредди любил этот город за то время, когда снимал здесь квартиру. Он говорил друзьям, что именно в Нью-Йорке может чувствовать себя «обычным человеком». (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

На концерте в Великобритании в рамках тура «Ночь в опере». (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

39-ый день рождения Фредди в Мюнхене, Германия. Он пригласил близких друзей на праздник-маскарад, а затем снял пару видео с этого праздника для клипа своего соло-сингла «Living on my own». Однако тогда его звукозаписывающая компания запретила показ этого клипа. Полную версию мир увидел только с повторным выходом самого трека в 1993 году. Это – один из снимков с того праздника. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Работа над первым сольным альбомом «Mr. Bad Guy» в Мюнхене. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Все фотографии в этом посте были взяты из книги «Фредди Меркьюри, Великий Притворщик». (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик

Мама Фредди Меркьюри, которой уже 89 лет, с книгой, в которой были напечатаны все эти фотографии, включая те, что никогда ранее не издавались. (FROM THE BOOK, FREDDIE MERCURY, THE GREAT PRETENDER)
Фредди Меркьюри – Великий Притворщик


Источник: http://bigpicture.ru/
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
nikolas74 11 лет назад
Идите все в женский половой йух.

Фреди ПРОСТО ВЕЛИКИЙ!
Показать ещё

На что жалуетесь?