FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8728 постов • 1063 подписчика подписаться
"Антисанитария и вши": жители Подмосковья пожаловались на еженедельный намаз, который устраивают в местном Дворце спорта

"Антисанитария и вши": жители Подмосковья пожаловались на еженедельный намаз, который устраивают в местном Дворце спорта

7526
2
1

Каждую пятницу в спорткомплекс на Набережной улице приезжают десятки мужчин, чтобы совершить коллективную молитву. Как оказалось, мусульманская община арендовала помещение во Дворце спорта, т.к. рядом нет мечети. Однако родители воспитанников секции единоборств недовольны этим обстоятельством и требуют руководство разорвать договор аренды.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
устал я от вас Год назад
Зачем этим вшивым в такие отары сбиваться? Как цель? Ну если прям в радость стоять на коленях и нюхать задницы единоверцев, то стройте себе мечеть. Зачем по спорт объектам гуртоваться то?
242
Сергей С Год назад
Прейскурант цен
Дебил тупой
256
Серж Год назад
Подмосковье один из самых коррумпируемых регионов, так что этой мрази никто не запретит ходить в зал. А детей я бы оттуда увел, зал единоборств это не скотный двор.
224
Проблема решается на раз, просто надо чтобы зал арендовали любители блюд из свинины
и приготовили в зале шашлык, директору же пофиг я так понял, главное чтобы деньги платили.
155
Sebastian Кенни Маккормик Год назад
Спортивный зал это не мечеть. Свиные шашлыки мусульманам молиться не мешают. А вот Роспотребнадзор с пожарной инспекцией могут заинтересоваться...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
93
sipezik Год назад
Ну вообще у нормальных мусульман культ чистоты. Что дома, что в одежде, что уход за телом. Очень чистые люди. В Москве много сброда. Человеческая свалка. Кого там только не понаехало. И не только мусульман. И да, мечеть у них может организоваться в любом посещении. Ну так постройте им эту мечеть. Мусульмане могли бы найти место, где они никому мешать не будут, и им никто не помешает. В чем проблема? Бешеные мамаши пусть выдыхают. Отцы детей пусть с мужчинами из клуба общаются и переписываются, без гормональных эмоций. А вши кстати и по школам часто гуляют.

П.С. Сама христианка, но ежедневно общаюсь и с мусульманами разных национальностей как на работе, так и среди соседей, поэтому не ставлю ярлыки. Разные среди них люди есть, впрочем, как и среди нас.
Показать все 7 ответов
93
sipezik Can Год назад
Нормальный мусульманин и кичиться не будет своей религией.
0
claire sipezik Год назад
Может они и чистоплотные у себя на родине, и даже одежду подбирают по цвету, но развести клопов им это не мешает, как и прочую дрянь.
−19
Паша Андрианов sipezik Год назад
задницу из кумгана левой рукой мыть ...чистота ...емаё
368
Serg Год назад
Какое дно...
155
Sebastian Бабай Год назад
А ещё, боюсь, владельцы помещения будут против такого перфоманса...
155
Sebastian Toxictofa Год назад
Ну так ты тоже можешь арендовать спортзал и в своё оплаченное время делать там, что хочешь: хоть сатане молиться, хоть дрочить вприсядку.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?