FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Женщины плачут и крестят призывников: как проходит отправка мобилизованных

Женщины плачут и крестят призывников: как проходит отправка мобилизованных

33205
13
3

Мужчины по всей стране получают повестки. Мы подготовили этот материал, чтобы показать, как прощаются с мобилизованными и что вообще происходит в разных городах России у военкоматов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
−25
Yevhen 2 года назад
Какая цель войны, я запутался?... Решение демографической проблемы, связанной с перенаселением России? Так вродь такой проблемы не было... И - чего в Чечне мобилизацию не объявили? Типа, в Тик-токе уже отвоевали?
Комментарий удален
−10
−102
Thomsen 2 года назад
< Дядюшка Ау Thomsen 14 часов назад Томсен. Во-первых . Как то под Москвой в 41-м студенты и профессора московских ВУЗов, маршируя в колоннах дивизий народного ополчения, также рассуждали, что - немцы - цивилизованная нация, Шопенгауэр, Вагнер опять же. >

Ерунда. Марширующие на войну интеллектуалы прекрасно понимали, что всякая "цивилизованная нация", находящаяся в заложниках у диктатора, всегда поступается своим культурным кодом. В этом словосочетании - "цивилизованная нация" - основным становится "нация". И, соответственно, национальные интересы и императивы. А цели оправдывают средство, как бы иезуитски это ни звучало. С Вагнером вообще смешной пример. Я не только и не столько о его духоподъёмной и величественной (без сарказма) музыке. Да ещё в эту триаду включи Ницше.

< А агитатор должен голодным и идейным >

Чушь. Во времена голодного подвижничества эпохи революций в Германии, России, Венгрии и т.д. - да, разумеется. Но с победой доктрины и наступлением относительно сытых времён эти крикуны просто переходили на содержание власти - "На идеологии мы не экономим!" (Суслов). Я сомневаюсь, что ты назовёшь сталинского обер-пропагандиста Эренбурга "голодным" с его квартирой на Тверской, 8. Да и Лени Рифеншталь, думаю, не бегала по коммуналке, занимая у соседок кастрюли. Преупеяние же шоблы путинских пропагандонов оставим без комментариев)

< И последнее: этот кризис изменит Россию. Или изменяться будет нечему и некому >

Изменит. Но не так, как следовало бы. И не к лучшему.
137
Liberman 2 года назад
вот я б по лицу дал за пожелание "возвращайся скорее".
скорее это 200-м или 300-м????
нет уж, лучше я приеду в срок.
334
Antarez Fishki_surfer 2 года назад
А с херали британская бабка до 100 лет жила, а нашего Путина как Кадафи? Хер им.
334
Antarez 2 года назад
Женское дело рожать, мужское дело служить на том Русь стояла и стоит.
Моя прабабка мужа на 3 войны провожала. На финскую, ВОВ и японскую компанию. Провожала она его с уверенностью, что он вернётся, никогда не плакала, какие нервы надо иметь. Вернулся.
Нельзя бабам по живым людям плакать, надо вселять в них уверенность.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
334
Antarez Terminator 2 года назад
Ой, ой. Иди себе правый указательный пальчик отруби и будет тебе счастье:)))
334
Antarez Terminator 2 года назад
Обязательно так и сделаю, а ты иди поплачь и прокладок себе купи.
32
MAX 2 года назад
Гыыгыгы.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−115
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
402
Кот Чеширский KonstantinK 2 года назад
Не как в ВОВ. В ВОВ воевали за свою страну и тогда номенклатурщики не делали своих детей-мажоров неприкасаемыми. На фронт шли все. Сейчас же мы видим, что есть сын сантехника Васи, который идёт на фронт, и сын Пескова, который будет говорить с военкоматом «на другом уровне».
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Afanasy Borschov 2 года назад
расслабились наши мужики ... кадыровские бойцы, воюющие на Донбассе ваще не разу не русские, а героически воюют за "русский мир"...а вы сопли распустили...пригрелись на теплых кроватях...а людей, которые обратились к нам за помощью, наших людей, кто будет защищать?
Показать все 6 ответов
402
Кот Чеширский Кот Полуночный 2 года назад
Русские это восточные славяне. А дагестанцы, чеченцы это россияне или граждане России.
402
Кот Чеширский Кот Полуночный 2 года назад
Я не называю, но поляки очень часто себя называют русскими. Они считают Польско-Литовское княжество наследницей Киевской Руси. Король княжества был потомком Рюрика (в отличие от Михаила Романова), поэтому имел право на Московский престол. Вспомните Смутное время.
−53
Sergius SPb 2 года назад
А вот кстати. Я тут глянул с каких телеграм-каналов в этом посте вам преподнесли субстанцию на лопате.
А вот что получается.
1. Телега "СМИ Россия не Москва". Интересно чей.
Но название само по себе символизирует.
2. Телега "Осторожно, новости". Знаете чей? А это канал Собчак. Той самой.
Ну как. Верите преподнесенному?
Показать ещё 84 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?