FISHKINET
Сообщество Криминал 2952 поста • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Негритянка в Ханты-Мансийске потрясла задом у Вечного огня и попала под следствие

Негритянка в Ханты-Мансийске потрясла задом у Вечного огня и попала под следствие

9790
1
1

Знойной даме из Замбии грозит тюремный срок за осквернение символа воинской славы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
93
Sc 2 года назад
Не знание культуры, ценностей и ответственности в стране пребывания не освобождает от ответственности. Она бы лучше в камуфляже у себя в Африке щеголяла. Убили бы скорее всего.
Показать все 6 ответов
−15
Иван Юрьевич 2 года назад
А чем вы лучше, вы же такой же преступник, расист, унижаете за цвет кожи, вас тоже судить нужно, или выбираете розги и сахалин?
Показать все 6 ответов
82
Влад Svetlana 2 года назад
Какой фейк? В чём он заключается? Задницей у памятника трясла, трясла, видео это зафиксировало, зафиксировало, так в чём состоит фейк? закон запрещает так поступать, запрещает, а не знания законов не освобождает от ответственности. И по сути нет ни какой ненависти у людей к другим национальностям, обычно людям по фиг, кто какой национальности и цвета кожи, в общей массе. Если человек ведёт себя нормально, то всем чхать, но если так же будет вести себя кто нибудь из русских, то скорей всего этот человек от своих же и получит. Ещё, в чём заключается запугивание людей? и какой у нас действующий режим? а то вдруг я 35 лет живу и не знаю, может нам что-то запрещено делать или высказываться, просветите, вдруг начну думать своей головой и буду ждать когда освободится навальный и мы пойдём с ним вместе в светлое западное демократическое будущее, где нам точно скажут как правильно жить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
max klawaliliput 2 года назад
Во первых танец для африканцев имеет очень большое значение. Как для русских песня. Во вторых она же посвятила танец всём павшим в Великой Отечественной. Африканка конечно недалёкого ума. Но где злой умысел? Где состав преступления? Давайте ещё больше законов. Давайте всех пересажаем. Климат в стране такой что впору уезжать.
140
Liberman max klawaliliput 2 года назад
не неси чушь,для гомика-европейца - имеет большое значение пройтись с голыми ягодицами и с флагом ЛГБТ по улице, и че теперь,разрешать?
я,находясь любой стране мира не буду класть каравай на него и петь русские народные на камеру. - мозгов хватает понять что памятник ставили не русские, и хрен знает что он означает, и чем мне пой перфоманс грозит.
−76
Дро4ер Полоумный 2 года назад
BLM, б.л.я.т.ь!
Показать ещё 39 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?