FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Лас-Вегас с высоты птичьего полета (2 фото)

Лас-Вегас с высоты птичьего полета (2 фото)

101992
2
На экранах телевизоров мы привыкли видеть Лас-Вегас, как нечто сказочное и шикарное. Но это только основная часть города, жилые районы выглядят иначе. Предлагаю посмотреть на эти застроенные места с высоты птичьего полета.
Лас-Вегас с высоты птичьего полета (2 фото)
Лас-Вегас с высоты птичьего полета (2 фото)
Метки: Лас-Вегас   высоты   города   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
parasenok 13 лет назад
наверно это шок узнать что лас-вегас в пустыне находится?..
Показать 1 ответ
23
Polina_1506 13 лет назад
31
zzum3 13 лет назад
171
minus_human 13 лет назад
Кому не нравятся эти "мелкие домишки" - вон фото с того же google sattelite - пригород Вегаса и Подмосковье - одинаковое приближение на обоих фото - сравните, кому поржать охота
246
Max_one 13 лет назад
это небольшая чать района Лас-Вегаса.

в Google Earth легко находится))
171
minus_human 13 лет назад
Внизу фото - слева кусочек Подмосковья при таком же увеличении что участок спальных районов Вегаса (справа) - и что более уныло?



P.S. Когда самолет на посадку в Шереметьево заходит то вид в окне действительно унылый....
1
gliza 13 лет назад
****еж... все не так плохо, да и вообще афтор, раз такое выкладываешь где фото этого зажопья в другую сторону ? на которой предположительно будет виден Вегас ?
171
minus_human 13 лет назад
да не зажопье это - спальный жилой район, subdivision как их тут называют - кучи домов, дорожки, газончики, все чисто и ухоженно, никаких магазинов или заводов в радиусе ннного количества км - живи и дыши чистым воздухом ))
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?