FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Водитель маршрутки специально таранил автомобили (6 видео) Удалить

Водитель маршрутки специально таранил автомобили (6 видео)

256514
Весьма неординарный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, рискуя жизнью пассажиров, намеренно таранил легковушки, которые его подрезали, обгоняли справа или не включали поворотники. Вместо того, чтобы просто нажать на тормоз и предотвратить ДТП. Мало того, лихач установил себе в салон видеорегистратор, и все устроенные им самим аварии снимал и выкладывал в интернет.
Водитель маршрутки специально таранил автомобили (6 видео)
Аварии проходили по сводкам просто как ДТП с материальным ущербом. К счастью, никто из пассажиров опасной маршрутки, и "пойманные" им водители, не пострадали. Начальник городского ОГИБДД завтра встретится с владельцем маршрута. Сам водитель пока не задержан, машину разыскивают, - рассказали «Комсомолке» в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду.

На видео отчетливо видно, водитель маршрутки даже не пытался сигналить или тормозить, а наоборот жал на газ чтобы наверняка столкнуться. Народ до поры до времени развлекался просмотром роликов, пока информация о водителе не дошла до силовиков. Посмотрев видео, сотрудники ГИБДД по Волгограду в тот же день вычислили маршрутку и ее водителя. Как оказалось, лихач возил пассажиров по маршруту №30 «Тулака – Спартановка» в Волгограде.





Метки: Волгоград   ДТП   водители   маршрутки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
427  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
124
Показать 1 ответ
27
7onOFF1 10 лет назад
Доктор хренов.... Бить машину пропускающую пешехода на пешеходном переходе....это ж надо быть таким дебилом. Уверен, что в большинстве случаев сам провоцирует, чтобы его "вылечивали". Да даже если ты на 100% прав, ты обязан избежать столкновения Дятел
304
Алексей 10 лет назад
все маршрутчики и больше половины таксистов конченные твари, видно что специально дтп делал....
4
Евгений Чечельницкий Алексей 10 лет назад
О том, что делал специально - написано в статье, тут и к гадалке не ходи, но у него есть шанс за чужой щет учить тех дибилов, которые считают что им все должны. На легковой такое не вытворишь - а тут реально наказывал - и поделом им за тупость и невнимательность! Ставлю Лайк!
384
Paul Евгений Чечельницкий 10 лет назад
учить то можно, ну и пускай в одиночку катается и учит.
В последнем видео он маршрутку пропустил, но тут же таранит джип. Не дибил ли?
304
Алексей 10 лет назад
все маршрутчики и больше половины таксистов конченные твари, видно что специально дтп делал....
236
Виктор 10 лет назад
он конечно гонит - но и попадаются ему половина *******ов)
350
VEXILLUM 13 лет назад
Постить тему прекратил, все вопросы в личку... =)
5
264
AtraxD 13 лет назад
На последним видео, пешеход - дебил.
25
Fishkifan 13 лет назад
Нарушений правил со стороны водителя маршрутки нет.

Народ ездит в Волгограде как попало, поэтому и получает.
350
VEXILLUM 13 лет назад
+100500! Нарушений не заметил!
2
asderd 13 лет назад
Маршрутчик - *******, таких на дорогу вообще выпускать нельзя и права надо лишить его пожизненно!!! Интересно, сколько бы он в Москве проехал бы сантиметров без аварии с таким стилем вождения?!
350
VEXILLUM 13 лет назад
Я смотрю, там движение не менее плотное и не менее интенсивное... В Москве он бы не пропал!
3
lehach 13 лет назад
вы чё, ****ли, какой нах молодец. ****ючьё, бля. следующий раз сами пробакланите чё-нить и въедет в вас такой мудень ток на фуре и ещё газанёт, шоб уж точно зажмурились. или тут одни безгрешные автолюбители собрались? ****** тут гнать, сами и подрезали и нарушали, пусть и по не внимательности. я куэю, зверьё. а если в машине ребёнок и мамаша за рулём, тупо по бабски, не внимательно перестроилась, давить её нах?

шоб вас суки так же давили, за такие вот паражники тухлые....

пы.сы. пардон за мой английский. не сдержался. а то за моней все *** дартаньяны, ток вот на дороге их не видно.

На дороге никто не без косяков, а эти **аные газелисты и таксари вообще охренели!!! Ну, сука, куплю себе 21-ю волгу, ****а тогда всем газелистам
350
VEXILLUM 13 лет назад
Меня не видел. Я - Д'Артаньян, по-любасу и гнать на меня за глаза не надо! По себе не суди!!! Бывают и другие, поверь на слово.
3
lehach 13 лет назад
Ненавижу таксарей и водителей маршруток, возомнили себя королями дорог. А сами подрезают как хотят и правила ЯВНО не соблюдают, мудаки!!! Убил бы этого пи**ра за свою машину. Очко его на руль натянуть и в голову монтировку воткнуть бы, хотя монтировка вряд ли что нибудь нашла бы в его голове
350
VEXILLUM 13 лет назад
Повороты режу, когда никому не мешаю...

Последний ролик... Он сам меняет полосы, но возможно с поворотниками. Тут спорное видео.

Скоростной режис, похоже, превышен - по городу я б так не летал - там и пешеходы перебегающие и припаркованные автобусы, из-за которых вполне кто-то может вылететь... Не дело это...

Уродов везде хватает, согласен, но тут мы говорим про конкретный случай.
350
VEXILLUM 13 лет назад
Кстати, имея возможность предотвратить столкновение, газелист не делает этого преднамеренно, т.к. видит свою цель в наказании дорожных хамов и незнающих ПДД и выехавших, несмотря на это, на дорогу (как в случае с женщиной). В ГИБДД он 100пудово скажет, что не успевал отреагировать на внезапно возникавшие препятствия, т.к. его, напр., отвлёкал пассажир/пассажирка. Перед законом, по любасу водила чист. А женщина с ребёнком, возможно, не залезет впредь под МАЗ или под поезд на переезде – станет внимательнее.
2
CaptainSHOK 13 лет назад
Как ты достал со своим 8.4. Вот чем ему женщина помешала на пятерке или мужик на малолитражке, или нива. Неужели трудно было притормозить немного. Они ведь никого не подрезали, а просто могли не заметить эту газель, может она в мертвой зоне была, может расчитывали на вежливость водителя. А он, как хамло всех таранил, ибо МУДАК. Даже ниссан не причем, просто по окончании маневра у него зажегся красный. И что ему надо было дальше лететь? А там пешеход уже на дороге был. А с БМВ видео коротенькое видимо потому, что водитель БМВ настучал таки этому дятлу по его тупой головешке.

Ну и посмотрел бы я на тебя, как ты вспоиминал бы пункт 8.4, когда в тебя въехал бы такой же урод, просто из-за того, что ему показалось, что ты едешь неправильно или он бы оказался в мертвой зоне или еще чего.
Показать ещё 23 комментария (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?