FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9467 постов • 869 подписчиков подписаться
Фотографии бабушек и дедушек, которыми хвастаются внуки

Фотографии бабушек и дедушек, которыми хвастаются внуки

27869
21
Пользователи зарубежного сайта показывают фото своих родственников и делятся эпизодами из их жизни. И эти снимки действительно стоит увидеть.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Игорь 3 года назад
Еще одна история, было это до войны,в 1924 году,на от момент моему прадедушке было 15 лет.Он ходил на бокс,на легкую отлетику и он не ездил он ходил за 28 км.Я бы если честно уже бы помер.Ну вот он спешит и видит слева от леса стоит прикованая к веревке коза.И самое смешное он хотел ее погладить.Подошел к ней а это было все-волишь белье. Любите животных.
0
Игорь 3 года назад
Фотку не могу показать,но могу рассказать,дед мой Иван Петрович в 1940 году ехал возле одной речки,в будуйщем эту речку уже захватят фашисты,дед мой уже давно говорил война,война,вот и началась война в 1941 году,мой дед не испугался и сначала убил 2 немцев,которые торопились к его прабабушке,где то в середине 1942 года он взорвал 4 грузовые машины где находились немцы,он видил Адольфа Гитлера,через пару дней он застрелил аш 35 немцев,выпустил всех людей которые были в плину,ему дали орден за отвагу и смелость но после войны уже в нашем веке,в 2004 году он умер и так не увидел меня,а так ему хотелось посмотреть на будуйщего защитника!
−3
Ирина Плаксина 3 года назад
Не налюбуюсь. Как же не похожи современные американцы на своих предков. Ни лицами, ни телосложением, да и интеллектом тоже....
12
Надо хранить старые альбомы и обязательно подписывать даты и поимённо тех, кто на них изображены. Проверено на собственном опыте.
На одном таком фото есть портрет моего прадедушки - её отца, но моей бабушке было 98 и она его уже не помнила как и меня, её внучку, путала с дочерью и порой не узнавала вовсе. Мне просто посчастливилось узнать его имя и я тут же подписала фото датой и именем. Со временем такая информация начинает исчезать из нашей памяти. Не стоит забывать такие "мелочи" как дата вашего знакомства и имена одноклассников.
4
bion67 3 года назад
Могу и своей бабушкой похвалиться (1931 год).
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−74
Показать все 6 ответов
−204
vova old 3 года назад
фишки у вас с "головой" всё в порядке? где тут спам?
Показать ещё

На что жалуетесь?