FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
"Неважно, когда давать, главное — дать хорошо": девушки о сексе на первом свидании

"Неважно, когда давать, главное — дать хорошо": девушки о сексе на первом свидании

70091
19
Интимная близость на первом свидании - это норма или нарушение всех моральных принципов? Сегодня девушки поделятся своим мнением, которое для многих станет весьма неожиданным.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
РомZZZ 4 года назад
Ужас, сколько шмар
−22
n 4 года назад
Милые Девушки! Сексом на первом свидании вы не только занижаете собственную планку но и развращаете мужчин! При этом общий женский рейтинг чахнет, а уж собственного счастья тут и вовсе не видать. 99% моих знакомых и друзей не когда (по их же заявлениям ) не будут строить отношения с давалкой на первом свидании. Другой вопрос какие у Вас лично цели... если просто перепихон это одно.... собрались строить отношение-это другое. И всякие фемен штучки типа мужикам можно -девочкам нельзя не про нашу родину!!!! Во истину девочкам нельзя!!! Но и мальчики сейчас такие.... Что девочки им фору сто плюс дадут!!! Сегодня к сожалению для мальчиков. с девочками работать гораздо приятней(не напиваются, держат слово, гораздо усердней и работоспособней, при фин поощрении рвут задачи как тряпку!!!) . а мужское заканчивается типо -Да братан пацан сказал пацан сделал, но это просто фраза очередного балабола.... через пару дней никто ничего не сделал.... Девчонки цените себя! Вы не дешёвки..... нет сексу на первом свидании(если конечно не припёрло в край), мужик когда заинтересован -конфетно- букетный в кайф поверьте на слово! Вы достойны гораздо большего!
−22
www.api.ut5.ru 4 года назад
Есть потрахушницы = бесплатные (за кило картошки) прост*тутки да и ладно. Их проблемы. Понятно, что накроет совсем скоро самоуничтожающиеся особи.
Да и подросткам драчунишкам-волчатам не баранов же драть.
Невеста же должна быть чиста.
−4
Андрей 4 года назад
:Жена должна быть девственна. И точка. Даже если вы не верите ни в Бога, ни в чёрта, то должны быть просто брезгливым, засовывая свой член в вонючее дупло, которым до вас пользовались неизвестное количество раз. Что, не можете иначе? Ваши проблемы. Пока-пока.
1
РомZZZ Андрей 4 года назад
Шмары с Вами не согласны
−4
Тень Предков 4 года назад
Секс на первом свидании завтра на втором уже с другим и т д, это уже даже не женщина а помойная яма.Такие женщины рождены для разврата но только не для семейной жизни.Это не только моё мнение но и большинства мужчин,их называют [мат].
−53
Sergius SPb 4 года назад
Хоспидя, как много терзаний и сомнений из-за какого-то 10и минутного действа. Тфу.
2
Vadim 4 года назад
Всё зависит от Величины населенного пункта - чем больше, тем проще. Если городок маленький, то девушка вряд ли пойдет на это (а вдруг он растрындит потом, что я давалка), а в городах-миллионниках - легко. ИМХО
9
Darina Vadim 4 года назад
Так это же бесплатная реклама, будет выбор богаче
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
Сэм Кузьмин 4 года назад
нормальная и уважающая себя телка не должна давать на первом свидании и парей в плане секса у нее не должно превышать более двух, это чисто мое мнение, если все это превышает, то она шлюха.
Показать все 6 ответов
151
Плюшкинь 4 года назад
думаю так. Когда молодые лучше походить, пообщаться, поцеловаться.
А если вам по 35-45 и вы будете под ручку ходить это будет шизофрения 80 лвл.
470
dlyabzin Плюшкинь 4 года назад
Если Вам 15-25, то возможно, не все потеряно. Если старше, то увы- романтика не для Вас. Мне 50, и я не стесняюсь "под ручку ходить" с женой, можем и за руки держаться. И нам обоим это приятно. Шизофрения 80 лвл это делать выводы о умственном нездоровье людей потому,что они небезразличны друг другу.
151
Плюшкинь dlyabzin 4 года назад
ходите со своей женой под ручку сколько вам влезет. И пост и комментарии совершенно о другом.
Показать ещё 80 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?