FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Девушки, которых в этом году замечательный мужик все-таки вывез в Геленджик

Девушки, которых в этом году замечательный мужик все-таки вывез в Геленджик

44351
21
Героиням данной подборки несказанно повезло - несмотря на закрытые границы, им все же удалось побывать на море в 2020 году. А дальше... дальше, как в той песне!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
208
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−52
У большинства насадок в этой подборке максимально тупые колхозные рожи... таких не то что на море, а речку и то выводить не стоит под камеру.
0
Вадим 3 года назад
На 13 фотке Волкова, её подрывали вместе с Захарченко. тогда ей ой как сильно досталось.
0
Александр 4 года назад
Эти "девушки" в этом году, на пенсию выходят)) Фоткам лет 40 и они из паблика в паблик кочуют))
−51
Nane First NameLast 4 года назад
Одноразовое мясо. На сл. год подрастет новое, более упругое мясо. Таких кругом валом.
0
Александр Ям 4 года назад
17 нормальная
221
shaman2000 Влад 2 года назад
иШАК, ЕСЛИ ОНИ В гЕЛЕНДЖИКЕ И СЛЕДЯТ ЗА ФИГУРОЙ ЗНАЧИТ ВСЕ ПОГОЛОВНО БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ? сЛОВА КАКОГО-ТО ОБИЖЕННОГО НЕУДАЧНИКА
−191
Schumacher 4 года назад
девочки-цветочки, бутоны нюхать и нюхать...
91
Bogdan Palych 4 года назад
Лучше гор могут быть только........девушки, на которых ещё не бывал.
−3
Scutarius Vadim 4 года назад
Одни минусы глядя на фотки эти.....Зачем админы нам третьесортицу эту кидают ? Мы и так стоящего тела давно не видим в нете.....А уж этот отстой......В Африку.....массаям)))
−191
Schumacher Scutarius Vadim 4 года назад
шуруй на порнхаб, старый дрочер, можешь дочерей красивее сделать - делай, пацаны рады будут. Но таких девочек третьим сортом называть.... может только бракованный.
337
Antarez Schumacher 4 года назад
Просто люди привыкли к фотошопу, а живых баб не видят.
−140
Алексей 4 года назад
Кобылы
−191
Schumacher Billi_Bons 4 года назад
не для тебя удод, не для тебя...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−191
Schumacher Сергей 4 года назад
можешь и нах, мне то че?
0
stanislavtchehlenok Schumacher 4 года назад
Да что вы тут себе позволяете, пешки безаватарные иш, развели малину, цирк какой то
−191
Schumacher stanislavtchehlenok 4 года назад
ты малость окуел. пешку тебе в жопу засуну, еплан с аватарой, думаешь морду свою тиснул в кругляк и сразу ферзем стал? да кого епут твои нестриженные патлы? Хочешь лицо мое увидеть чтоб заткнуться? Пройди в профиль, еплан, там в постах мое фото есть, не ошибешься. клоун мля. Следующий раз вежливо разговаривай, понял старый?
221
shaman2000 Свирепый Бамбр 2 года назад
Ахах, 200к на двоих на 2 недели это не то что ни в чем себе не отказывать, это просуществовать просто и ничего не делать и ничего не смотреть что Сочи, что Геленджик, что Турция
221
shaman2000 Schumacher 2 года назад
О, воин вылез
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?