FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
"Королевская семья белая  -  и это расизм": британский активист предъявил претензии к БКС

"Королевская семья белая - и это расизм": британский активист предъявил претензии к БКС

14170
6
Тема расизма в последнее время так извращена, что к белым не предъявляют претензии лишь самые ленивые. Известный активист и борец за права человека Питер Гэри Тэтчелл решил навесить ярлыки расистов и на королевскую семью Британии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−106
Показать все 4 ответа
−215
wr2 4 года назад
Назвать белого белым, или предъявлять ему какие-тр претензии это тоже расизм
84
АЛЕКС ПРЕСТОН 4 года назад
Срочно перекрасить пешеходный переход на трассах в чёрный цвет! Белый- это проявление расизма. И разделительные линии на дорогах то же перекрасить в чёрный цвет. Деревья белить извёсткой в какую должна быть добавлена чёрная угольная пыль.
4
толерастия уничтожит запад. ...уже не долго. Будут жить по шариату
1
Денис 4 года назад
Слово "активист" всё более явно приобретает негативный оттенок
295
Mike S 4 года назад
Про блогера д.о.л.б.о.ё.б.а. все понятно, а что такое ребенок-квартерон?
385
Иван Стреляев 4 года назад
Там ещё геев нету! Позор!
0
Беата Стахова Иван Стреляев 4 года назад
наследник престола Альберт Виктор, герцог Кларенс, любил посещать мужской бордель на улице Кливленд-стрит, где было много симпатичных юношей. В 1889 г. в этот же бордель нагрянула полиция, арестовавшая владельца заведения и устроившая обыск. Среди найденных бумаг были и списки постоянных посетителей, среди которых фигурировал его высочество. В первой половине 20 века нравы стали либеральнее, но гомосексуализм оставался наказуемым, и потому дяде королевы Елизаветы, герцогу Джорджу Кентскому, приходилось скрывать свою бисексуальность. Внук Джорджа, ныне здравствующий лорд Фредерик Виндзор, в юности также имел репутацию бисексуала, а заодно и наркомана (дедушка, впрочем, тоже грешил наркотиками). Но в 2009 г. он женился на актрисе Софии Винкельман и переехал жить в США, где мало кого волнует сексуальная ориентация человека даже если его фамилия Виндзор.
0
Беата Стахова Иван Стреляев 4 года назад
Лорд Ивар (Айвар) Маунтбаттен – двоюродный брат Елизаветы II и прямой потомок королевы Виктории, императрицы Екатерины II 23 сентября 2018 года официально узаконил свой однополый брак со своим избранником. 55-летний лорд вышел замуж за Джеймса Койла 56-ти лет.
385
Иван Стреляев Беата Стахова 4 года назад
Ну хоть тут то порядок у них. Аристократы всё таки
−233
Petia Farmikutl 4 года назад
Сидят жиды и хают негров - когда базар про династию педафилов и людоедов - сатанистов )))
Жить стало интересней - жить стало веселей ))
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?