FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео) Удалить

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

267019
Одно агентство, которое занималось покупкой и отправкой призов победителям
нескольких крупных конкурсов, рассказало очень интересный случай.
Заказчик предоставил нам список призов и адреса победителей конкурсов.
Наша задача состояла в том, чтобы закупить нужные призы и отправить их
победителям службой ЕМС-экспресс с объявленной стоимостью.Продолжение внутри...
Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)
Наряду с не очень дорогими призами, в списке были несколько iPhone, iPad, ноутбуки, фотоаппараты, телевизоры, горные велосипеды.
Все призы были закуплены и отправлены победителям. Все посылки дошли и были получены адресатами. Кроме одной.
16 декабря из Москвы в Нижний Тагил был отправлен ноутбук Sony VAIO VPC-EA1S1R,
приобретенный нашим Агентом в салоне VAIO за 36 тыс. рублей. Посылка была отправлена с объявленной стоимостью 36 тыс. рублей.
25 декабря курьер ЕМС доставил посылку получателю.
В коробке, вместо ноутбука лежала книга и несколько камней.
На наш звонок в ЕМС, с просьбой объяснить, как действовать в данной ситуации, оператор ответил: «А как вы докажете, что там не было ноутбука?», явно давая понять, что концов теперь не найти, и крайним оказывается получатель посылки. Единственное, что он предложил сделать, написать заявление в почтовом отделении.
27 декабря 2010 года нами было подано заявление на имя директора "ЕМС Почта России" на выплату возмещения за украденный из посылки ноутбук. К заявлению прилагались фото и видео материалы, которые однозначно подтверждали факт кражи вложения из посылки. Заявление было принято и зарегистрировано 13 января 2011 года.
Сегодня, дозвонившись до сотрудника, которая работала с нашей претензией, мы узнали, что наше заявление рассмотрено на комиссии, и принято решение об отказе в выплате возмещения.
На наш резонный вопрос - "на каком основании?" - был получен следующий ответ: "мы получили ответ от почтового отделения Нижнего Тагила, которое производило доставку посылки, что посылка была передана получателю в полной сохранности, и в соответствии с инструкциями".
Из дальнейшей беседы с сотрудником отдела, мы поняли одну простую вещь: в любом случае получатель посылки НИКОГДА не сможет доказать факт хищения, если расписался и принял отправление.
Внимание! Практическая рекомендация, полученная от сотрудника неофициально: не принимайте посылку от курьера, если не хотите попасть в подобную ситуацию. Отказывайтесь от получения и получайте посылку в почтовом отделении, производя вскрытие ее в присутствии сотрудников почты и свидетелей.
В случае обнаружения пропажи из посылки, составляйте акт, и требуйте зарегистрировать его. Только в этом случае у вас появится шанс на получение компенсации.
table border="0" width="650" cellspacing="0" cellpadding="0"   tr    tdb    Наряду с не очень дорогими призами, в списке были несколько iPhone, iPad, ноутбуки, фотоаппараты, телевизоры, горные велосипеды.br  Все призы были закуплены и отправлены победителям. Все посылки дошли и были получены адресатами. Кроме одной. br  16 декабря из Москвы в Нижний Тагил был отправлен ноутбук Sony VAIO VPC-EA1S1R, brприобретенный нашим Агентом в салоне VAIO за 36 тыс. рублей. Посылка была отправлена с объявленной стоимостью 36 тыс. рублей. br  25 декабря курьер ЕМС доставил посылку получателю. br  В коробке, вместо ноутбука лежала книга и несколько камней. br  На наш звонок в ЕМС, с просьбой объяснить, как действовать в данной ситуации, оператор ответил: «А как вы докажете, что там не было ноутбука?», явно давая понять, что концов теперь не найти, и крайним оказывается получатель посылки. Единственное, что он предложил сделать, написать заявление в почтовом отделении. br  27 декабря 2010 года нами было подано заявление на имя директора "ЕМС Почта России" на выплату возмещения за украденный из посылки ноутбук. К заявлению прилагались фото и видео материалы, которые однозначно подтверждали факт кражи вложения из посылки.  Заявление было принято и зарегистрировано 13 января 2011 года. br  Сегодня, дозвонившись до сотрудника, которая работала с нашей претензией, мы узнали, что наше заявление рассмотрено на комиссии, и принято решение об отказе в выплате возмещения. br  На наш резонный вопрос - "на каком основании?" - был получен следующий ответ: "мы получили ответ от почтового отделения Нижнего Тагила, которое производило доставку посылки, что посылка была передана получателю в полной сохранности, и в соответствии с инструкциями".br  Из дальнейшей беседы с сотрудником отдела, мы поняли одну простую вещь: в любом случае получатель посылки НИКОГДА не сможет доказать факт хищения, если расписался и принял отправление. br  Внимание! Практическая рекомендация, полученная от сотрудника неофициально: не принимайте посылку от курьера, если не хотите попасть в подобную ситуацию. Отказывайтесь от получения и получайте посылку в почтовом отделении, производя вскрытие ее в присутствии сотрудников почты и свидетелей. br  В случае обнаружения пропажи из посылки, составляйте акт, и требуйте зарегистрировать его. Только в этом случае у вас появится шанс на получение компенсации.    /b/td   /tr  /table

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

Как "Почта России" доставляет посылки (10 фото + видео)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
TLT2000 13 лет назад
Полная чушь и подделка документов со стороны отправителя:

1. Чек пробит ровно в 0часов 00 минут, черезвычайное совпадение.

2. Организации с ИНН 7743568971 не зарегистрировано на территории РФ (Можете проверить здесь http://egrul.nalog.ru/fns/)http://egrul.nalog.ru/fns/)
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−40
−13
wildchaser 12 лет назад
Так и действуют продавцы высылая товары почтой. Фактически они просто переводят стрелки на почту, а сами стригут вас, бараны. Ну так дураки в Этой стране неискоренимы. МММ 2222. Мавроди ещё в 2012 году во всеуслышание заявил, что это пирамида, но всем всё-равно. как тащили деньги так и будут.
2
zombeee 13 лет назад
хех у меня на етчоп роисси увели мобильный телефон, ладно хоть прямо при получении открыл...

заявленную стоимость вернули правда через 3 месяца

в общем ничего дороже 1К рублей не отправляйте
189
pontific 13 лет назад
да конечно. да такое сплошь и рядом
177
Ledog 13 лет назад
так это DHL....так пусть они и разбираются с этими *****ами...и человеку компенсируют за ноут...Россия-страна ВОРОВ от пяток до макушки
190
geks0n 13 лет назад
357
Жук 13 лет назад
мы тоже работаем в крупной компании и нам позвонила служба ЕМС через которую мы отправляем товар в другие города! Думал как обычно что-то уточняют, ан нет и у них тоже "мы расследуем факт получения клиентом вместо ноутбука нескольких булыжников" ну вот и получается! КРЫСА В РЯДАХ ЕМС!!!! факт (
Показать ещё 20 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?