FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2845 постов • 559 подписчиков подписаться
На Урале туристы обнаружили пирамиду, которая в два раза превышает размер пирамиды Хеопса

На Урале туристы обнаружили пирамиду, которая в два раза превышает размер пирамиды Хеопса

17833
5

Стороны граней огромной пирамиды расположены точно по сторонам света, сообщили обрадованные "первооткрыватели". Однако сенсации не случилось...

×

Источник:

Метки: Урал   горы   карлинг   пирамиды   сенсации   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Геннадий 7 месяцев назад
Вы, что... друг у друга копируете? Хоть бы фотографии местами меняли...
А вот Тамплон занимет "теплую и сытую " должность. Не надо ему лишнего суетиться. Вот так бы до пенсии досидеть и главное, чтобы ни кто не дергал.
Зарплата тикает, остальное - глубоко до фонаря.
Еще при СССР в районе Качканара был дренвний полуразрушенный замок непонятного происхождения. Ни кто не трогал. С началам эпидемии демократии, разобрали и унесли, всё, что хоть как то можно использовать. Теперь подобные Тамплоны, заявляют - "ничего не было!
0
Денис 4 года назад
Подробности из экспедиции к Пирамиде, если кому интересно, опубликовали на сайте клуба экспедиций Дикий Север, в разделе новости, и выложили ролик из экспы на ютуб. Ссылку опубликовать не могу - кармы не хватает
2
Ромka 4 года назад
.Копипаст отзыва с дзена. -За время своего, уже довольно длительного существования, "Русское географическое общество", существующее на немалые бюджетные и президентские деньги, ухитрилось ни разу не порадовать российское общество, какой-либо информацией об открытии или обнаружении замечательных природных или исторических объектов, которые могли бы говорить об уникальности и выдающихся достоинствах нашей любимой Родины. Организуемые обществом "экспедиции" мало чем отличаются от советских самодеятельных студенческих туристических походов "по родному краю" или любительского ныряния с аквалангом в соседнем пруду для осмотра "затонувшей" там раскладушки.

Совершенно очевидно, что людям по- настоящему интересующимся географией своей страны, абсолютно начихать на какую-то там "экспедицию на Народо-Итьинский кряж" (читай - прогулка на природе с девочками и шашлыками). Думаю, что вообще вся многолетняя "деятельность" "географического общества", российскому читателю менее интересна, чем короткая информация о "русской пирамиде", которая в считанные дни набрала миллионы просмотров.

Вызывает также омерзение, когда руководителя клуба экспедиций «Дикий Север» Евгения Свитова, именуют "некой туристической компанией" (типа - врут корысти ради). А чем "Русское географическое общество", отличается от клуба экспедиций «Дикий Север»? Тем , что "Дикий Север" ищет в Сибири интересные объекты, а "Русское географическое общество" плывет неизвестно куда, извините как г... в проруби?

Афтары статьи, типа "всезнающего" председателя Историко-краеведческой комиссии СО РГО Евгений Тамплона (по совместительству борца с некачественной туристической рекламной продукцией) по жизни старательно глушат любые попытки по-новому "подать", или показать туристский потенциал региона. Они просто "не допустят" в "подведомственном им регионе" никаких "отклонений от нормы", тем более в виде пирамид"!)))
−131
Игогь Игорь 4 года назад
эхх воображение, еще и не такое почудится
Показать ещё 5 ответов (из 8)
494
Константин ****** Green 4 года назад
С каких пор слово гей стало оскорблением? Вот п.и.дор - да.

Через слова - маты и оскорбления, но, ты не быдло, ты, б.л.я, д`Артаньян.

Половцы и печенеги, по твоему только в российской историографии представлены? Учёные всё врут?
Ты фрик, с плохим образованием, нахватавшейся херни по псевдонаучной макулатуре и ютуб-каналам в стиле РЕНтв, вообразивший, что что-то понимает в науке. Взгляни на себя в зеркало и ужаснись.
−53
Sergius SPb 4 года назад
Это отвал породы от доисторического риппера, класса потрошитель-планет.
494
Константин ****** Иван Фёдорович 4 года назад
Не спорьте с зеленым человечком, он ещё пирамиды египтянам строил.
55
Космонавтом Ertin 4 года назад
Да, пирамидки у неё зачётные, прям аномалия какая-то !
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?