FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото) Удалить

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

31717
10
В штате Вермонт США во время прогулки по лесу биолог Форрест Хэммонд увидел в ста метрах от шоссе черного медвежонка, голова которого застряла внутри стального бидона для молока. Биолог вызвал полицию и пожарных. Быстро образовалась толпа из зевак, которые фотографировали несчастное животное.На протяжении шести часов 59-килограммовый медвежонок не мог сам освободиться от бидона. Длительные попытки освободиться от «стального капкана» и удары о деревья и камни утомили животное, и он уже лежал тихо, тяжело лежа.
Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)
Пришлось привязать бидон к дереву, чтобы медведь лежал спокойно и не бегал по лесу, нанося себе увечья. Хэммонд вспомнил, что у него в грузовике остался транквилизатор с прошлогодней охоты на рысь. Укол препарата быстро усыпил медвежонка, после чего началась операция спасения животного, но все усилия стащить бидон с головы медведя оказались безрезультатны. Не помогло и жидкое мыло, щедро нанесенное на шерсть медведя.
Пришлось привязать бидон к дереву, чтобы медведь лежал спокойно и не бегал по лесу, нанося себе увечья.  Хэммонд  вспомнил, что у него в грузовике  остался транквилизатор с прошлогодней охоты на рысь. Укол препарата быстро усыпил медвежонка, после чего началась операция спасения животного, но все усилия стащить бидон с головы медведя оказались безрезультатны. Не помогло и жидкое мыло, щедро нанесенное на шерсть медведя.

В конце концов пожарным пришлось разрезать край бидона, разогнуть его и через 20 минут проснувшийся и освобожденный медвежонок бежал прочь от места, где он так долго находился в ужасном заточении. При обследовании бидона выяснили, что в нем находилось до новоявленного Винни-пуха зерно, которое и привлекло к себе его.
В конце концов пожарным пришлось  разрезать край бидона, разогнуть  его и  через 20 минут  проснувшийся и освобожденный медвежонок  бежал  прочь от места, где он так долго находился в ужасном заточении.  При обследовании бидона выяснили, что в нем находилось до новоявленного Винни-пуха зерно, которое и привлекло к себе его.

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
281
238
Budweiser 14 лет назад
я представляю сколько ты засираешь, вот уже засрал родной язык..



И уж если заговорили о мусоре, оглянись, в России все засрано: места отдыха, улицы, подъезды! Потому что у нас население 95 процентов *******ы, алкаши, бездельники и просто недоумки, думающие только о себе- "подумаешь, банку пива брошу, вон их сколько везде валяется, одной больше одной меньше" Посмотри сколько пакетов с отходами валяется вокруг макдаков? Людям сложно выкинуть в мусорку, они из окна своих кредитных помоек кидают! Едешь ****ь, перед тобой то бутылку выкинут из окна то бумагу, то пачку сигарет! А еще про Америку говорит!



И теперь вернемся к кошечкам и медведям, да будет тебе известно, это тоже живые существа, когда у тебя что-то болит ты идешь к врачу, а им не к кому обратиться! и, бывает, они терпят жуткие муки. Так вот в Америке с этим борятся, а у нас всем ***** на всех, у нас только калечат. Это называется *******изм!



Суки безсердечные,
238
Budweiser 14 лет назад
мне кажется, мыло было придумано автором поста))

а вообще, честь людям, которые помогают животным, для таких людей ничего не жалко

тут многие ненавидят америкосов, но ведь если посмотреть анимал пленет, то сколько всяких надзоров и департаментов по защите животных у них, за одно Это уважаю эту страну
360
Witaly123 14 лет назад
Уважать страну только за то, что она защищает животных??? Даже не знаю что и сказать об интеллекте это заявившего...


А по теме молодцы конечно америкосы.
303
tatyana_pr 14 лет назад
Почему медведя не показали освободившегося?
28
burbumbu 14 лет назад
А как они ему балгарочкой по шее не полоснули?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?