FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото) Удалить

Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)

112413
8
Пост прислал Константин, вот что он пишет.
Очередной умник на папиной легковушке подрезал многотонную фуру и чуть не убил и себя и еще двух людей,
которые сидели в опеле на который вылетела фура после удара. Водитель фуры проявил навыки высшего пилотажа, и успел отвернуть от опеля, но груз все же потерял.
Ну хватит о грустном - в итоге сразу появилось много сочувствующих, которые подходили, переживали и тут же выпивали за здоровье пострадавших.
А для местных пацанов, которые за пиво разгребали завалы - был вообще праздник! Признаться и я унес 3 трофейные бутылочки...
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Фура с пивом перевернулась на рязанском шоссе (8 фото)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
adwdesigner 14 лет назад
62
momo89 14 лет назад
Сколько говна разбилось! ;-)))
306
Andcom86 14 лет назад
28
aljosik 14 лет назад
6
remelev 14 лет назад
нищеброды растаскивают чужое пиво
82
LiMarie 14 лет назад
придурки, тока в нищей Сраше это возможно.
24
noviandr 14 лет назад
видел я один случай такой , у нас тоже перевернулся грузовик с пивом , и пока водитель стонал в кабине народ дружно и молча растаскивал пиво по домам. Водитель к слову говоря так и не дождавшись скорой умер!
52
Dime_VK 14 лет назад
Ты или ****ишь, или у вас **анутый народ... без обид...
243
gnusn13 14 лет назад
197
XpoOnik 14 лет назад
Был я там, фура не сама так сделала, ее подрезала какаято черная машина, которая на заправку походу со второго ряда пошла, так что походу водила легковушки за все отвечать будет.



Плюс ко всему из за мудаков извините которые ****или пиво и просто из за ВСЕХ абсолютно водил которые проезали мимо ( свободны были все две полосы абссолютно) но все ****ь останавливались поглазеть, в итоге пробка на пару км, и скорость 10 кмч.



Ну свободна же дорога, нахера тормозить и глазеть на заправку, пробень в суботу ранним днем собралась ахереть какая тупо из за любопытства!
Показать ещё 20 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?