FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Научный сталинизм стал обязательным для изучения в китайских вузах

Научный сталинизм стал обязательным для изучения в китайских вузах

3067
1
Министерство образования Китая сообщило о придании статусу обязательной для высших учебных заведений страны дисциплине «научный сталинизм». В соответствии с указом, на протяжении всего курса обучения все без исключения студенты Поднебесной изучат полное собрание сочинений Иосифа Сталина, а также его биографию.
Метки: Китай   сталин   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Надежда 5 лет назад
Почему бы и нет? Иосиф Сталин был достойнейшим человеком. Именно под его руководством наша страна выиграла ту чудовищную войну. Тема репрессий, голодоморов и аналогичной галиматьи советофобов, русофобов, националистов, нацистов и прочей тому подобной шайки-лейки - в преисподнюю. Достало!
Показать ещё 5 ответов (из 34)
91
Bogdan Palych 5 лет назад
Принял страну с Сохой, а оставил с Атомной игрушкой......А Вам слабо???
324
Виталий Bogdan Palych 5 лет назад
Шоб тока с этой "игрушкой" не додумались поиграться...
91
Bogdan Palych 5 лет назад
Принял страну с Сохой, а оставил с "Куськиной Матерью"......на "радость" либералам)))))
449
Довольный лис Lunatic Asylum 5 лет назад
Как у нас в Советском Союзе за первые пятилетки!
−205
Сергей Михалыч 5 лет назад
Ты не путай капитализм с клептоманией
Показать все 6 ответов
−292
Bhaal АлександрБеляев 5 лет назад
Ненадо сравнивать Китай и СССР. СССР бросал прямой вызов Западу и проводил самостоятельную политику. Китай же всегда птылся дружить с Западом. И он полностью от него зависит. Закроют ему рынки и Китай будет сосать лапу.
−292
Bhaal bumtester 5 лет назад
Да не загнется. Уже сейчас производства потихоньку в Индию переводятся. Кроме того Трамп поставил цель новой индустриализации США. Мир уж отходит от концепции свободной торговли.
−292
Bhaal bumtester 5 лет назад
Телефон мой собран во Вьетнаме, прикинь. Так Трамп этим и занимается. Выковыривает потихоньку Китай. И даже если Трамп уйдет этот курс продолжится. Вот 80-Х рулила Япония. Все собиралось там. Вся электроника и многие другие товары. И тоже все говорили, что Япония это мировой монстр. Ну и что? Где сейчас эта Япония? Да, крепкая страна, но не более.
−205
Сергей Dmitriy Plishko 5 лет назад
Ну да,лично поднимал.Свои мозолистыми грузинскими руками

Да,и просрать сначала,а потом поднимать.Великая заслуга
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−292
Bhaal Асrobatic 5 лет назад
Да мне да пзды кауже цены были у Вас. Я знаю как в России было до крымнаша и санкций и как мы живем сейчас. Просрали нормальную жизнь будущих поколений. И ради чего?
−292
Bhaal Асrobatic 5 лет назад
Кто мы то? Если опять хохлы померещались ну так иди проспись. Опять набухался небось? Ракеты НАТО итак нацелены. В Польше стоят. Только теперь еще есть вражлебная страна, которая при любом кипише пропустит войска НАТО и не только пропустит, но еще и присоеденится к ним.
−131
Асrobatic Bhaal 5 лет назад
А помнишь -при Ельцине -было еще лучше ...Гуманитарка постоянно шла --Или вам -хохлам -не давали ни чего?
−131
Асrobatic Bhaal 5 лет назад
У вас -хоть есть надежда в ЕС войдти ...Мы уже -не войдем ..Не видать нам сыров больше со вкусом мыла и колбасы Польской -что вы едите
−292
Bhaal Асrobatic 5 лет назад
Опять приход словил? Хохлы мерещатся? Ну бывает. Ты физраствор прокапай.
−131
Асrobatic Погулять вышел 5 лет назад
Выкидышам из СССР -можно здесь и не ошиваться
6
Juravel Olga bumtester 5 лет назад
Вот этот комментарий должен быть в топе, а не тот идиотский. Чтобы бараны узнали себя в зеркале
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−131
Асrobatic Жопик 243 5 лет назад
Еслиб стояла -она покупала бы уголь с газом у пендосов и ждала бы -когда же в ЕС то?
−205
Сергей m83 5 лет назад
Пля,про эффект низкой базы ты наверно не слышал
−131
Асrobatic Жопик 243 5 лет назад
Поправляй мою грамматику -глядя в ин-те правописание ....Пойми -хохол -мы уже давно под санкциями ..Или ты считаешь что Запад нас одевает -кормит и смартфоны дает?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?