FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Интересные факты СМОТРЕТЬ ВСЕМ  (видео) Удалить

Интересные факты СМОТРЕТЬ ВСЕМ (видео)

104138
Очень поучительный ролик, просмотрев его,
вы узнаете много интересного и нового для себя.
Также, ссылки на факты в фотографиях
А знаете ли Вы что...
Самые интересные факты
Факты про крокодилов

Интересные факты СМОТРЕТЬ ВСЕМ  (видео)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
10
faridik 14 лет назад
1 - это называется "ПРОГРЕСС" - (уау, я гений)

2 - то, что вы сейчас схавали - не факт, что на все 100% правда. Сегодня задача СМИ не совсем та, которую себе представляет В ОБЩЕМ ТУПОЕ, к сожалению, большинство. ТУПЫЕ не по природе, а по результату длительных действий гос-ва по отношению к народу. Теперь мы для них тратимся ФИЗИЧЕСКИ, а "они" нас благодарят только бестолковыми СЛОВАМИ. ДОСТОЙНО?

Целую!
220
fredr 14 лет назад
Про количество скачанных песен - это они слабо))) У них слабо развито пиратство)) 600 тысяч с хреном - это наверное только в США скачали))
158
Vet4 14 лет назад
К чему мы катимся
148
zuika 14 лет назад
Ничего себе... Боюсь представить что будет через 5 лет... или через 10...
2
d_novoselov 14 лет назад
Позновательно и интересно
160
forest_1 14 лет назад
Познавательно!
22
creep14 14 лет назад
просто прикол в том, что люди не хотят признать , что человечество зашло в тупик в плане развития.

да, в спорте возможно каждые понемногу рекорды улучшаются на доли секунд, сантиметров.....

а в остальном???

где мля телепорты? где реальный прогресс? сотовая связь- это обычная рация. интеренет - это серваки и провода между компами.... так что не надо никому парить мозги.
28
alexspbgraf1 14 лет назад
ты гуманитарий, по ходу? рация обычная.. серваки.. вспомни 60-70 годы. И сравни, что стало сейчас, через 40-50 лет. И возьми хотя бы лет 20 до 60-х. Нихренасе тупик! геометрическая прогрессия!
22
creep14 14 лет назад
Знаете ли вы... что все это х..йня.

компьютер никогда не сможет превзойти человека. потому, что это несравнимые вещи. точно так же можно сказать. А знаете ли вы, что Камаз мильнее человека, что формула 1 быстрее. а самолет летает лучше чем человек.....
73
s1989 14 лет назад
Молодец, хорошо сказал
.
28
alexspbgraf1 14 лет назад
в своё время вот так же доказывали, что полёты в космос невозможны, а компьютеры в домашнем обиходе нах не нужны )))))
40
LEXcorpINC 14 лет назад
после просмотра такая же мысль возникла))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?