FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Жизнь солдат-срочников ВВ МВД РФ (18 фото) Удалить

Жизнь солдат-срочников ВВ МВД РФ (18 фото)

390399
18
Эти фотографии сделаны в в/ч 5402 СЗО ВВ МВД России, Санкт-Петербург.
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Жизнь курсантов МВД (18 фото)
Войсковая часть 5402 внутренних войск МВД уже не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. В конце сентября 2006 года в одном из новостных выпусков "НТВ-Петербург" была показана видеозапись издевательств над 20-летним военнослужащим, которые происходили на крыше части N5402 на Измайловском проспекте, 2. Видеозапись снимали старослужащие для своего «дембельского альбома». В тот же день сотрудники прокуратуры ЛенВО запросили у телеканала пленку для рассмотрения тех нарушений, которые на ней зафиксированы, и начали проверку по факту избиения старослужащими Геннадия Зубияна. Было возбуждено уголовное дело. А в феврале 2007 года военным гарнизонным судом Петербурга был вынесен обвинительный приговор главным действующим лицам «дембельского альбома» - двум солдатам внутренних войск части 5402 Евгению Егорову и Александру Виникайнену. Молодых людей приговорили к 3,5 и 5 годам лишения свободы соответственно с отбыванием в колонии общего режима. Суд признал бывших бойцов (на сегодняшний день они уже гражданские люди) виновными в том, что они долгое время издевались над сослуживцами: пытали «молодого» электротоком, заставляли отжиматься до полной потери сил, после чего били. Другого они били и заставляли изображать элементы пантомимы. Третьего – били и заставляли петь и танцевать.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
8
lemax65 14 лет назад
гомосеки какието
21
slam13 14 лет назад
**анутые москали
2
gritz 14 лет назад
вот *******ы тупоголовые ***** так делать и людям жизнь портить я даж не представляю чё они потом жёнам рассказывать будут.. как их табуретками ****или? о да я думаю жена это оценить -_- я вообще сам не люблю насилие в реально жизни но если за дело надо то могу и ***ать а такое нада отменять и вообще говорили что скрытые камеры устанавили там... ****аболы...
59
Smoke6969 14 лет назад
Не хотите чтоб вас ***рили табуретками по голове и по голой заднице - учитесь в школе и поступайте в универ и да не станете вы такими же тупорылыми *******ами как Андрей7. Для меня слова - "офисный планктон" не звучат как оскорбление, я не люблю и не умею драться, зато я умею ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО своим мозгом и, возможно, это потому, что мне, в отличии от вас, не делали "лося" табуреткой :)
61
Danynax 14 лет назад
это нах в слоны переводят...пачетная працедура))) тока фатограф гавно и трусы снимать незачем...а может во внутренних вайсках так принята
1
bakulind 14 лет назад
мля эти дебилы похожи на режисёров которые снимают порнуху про геев токого говна я ещё не видел. парни если кто из вас прочитает это перестаньте заниматься ху..нёй вы же сами себя позорите а не того кого по жопе и по лбу ху..рите. ДЕБИЛЫ,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20
amforobot 14 лет назад
Ха на первой фотке крокодилов сушат :) У нас в в\ч 3426 ВВ МВД РФ это так называлось :) И лось-бронированный табуреткой тоже прилетал :) Духи должны **аться!!! Лозунг ВС России!!
200
racfor 14 лет назад
ахринеть лося через стул
241
nata436 14 лет назад
не могу сказать, что жуть уж совсем. Но неприятно сильно. В жизни везде так - либо жертва, либо нетрал, либо тварь.
10
Andrey7 14 лет назад
Сколько грязи налито... И про *****асов, и про *******ов, и *******вую армию, и ******нутых солдат, и про "сильных волей" психопатов с автоматами, и ******нутую милицию, и про "крутой офисный планктон" с разрядами по боксу, и про "нах нам нужна армия"... Ребята (и девчата) коль чего - извините, но удержаться я не мог. По порядку:

на фото - не *****асы с голыми жопами. А перевод парней в иной статус. Через шесть месяцев службы - шесть ударов ремнем по голой жопе - ну, тут табуреткой, как видим - перевод из "духа" в "шнурки". Может быть - из "шнурка" в "черпаки", еще через полгода. Или из "черпакаов" в "деды", но тут уже ремнем не бьют. Это НЕ стремно, никакого акта гомосексуализма тут нет. Помню, в свое время, ждал - да как и все наверное - когда же это уже будет? И страшно было - нет, не то что ремнем отхлещут, а совсем другое - вдруг, всех переведут, а тебя - нет, и ты, как последний
10
Andrey7 14 лет назад
мудак, так и останешься на душанке? Пожизненным духом... Вот без этой порки - ты дух. И им и останешься. Традиция. Авторитеты, заявляющие, что кому-то там что-то сломали, когда их самих вот так вот где-то на флоте пытались перевести и т.д., мягко говоря, ****ят. Ибо, не служили вовсе. Другие, знатоки истории, доверительно сообщающие, что эти традиции берут свое начало с зоны, тоже мягко говоря, гонят. Ибо в российском казачестве до сих пор существует такой обряд, как порка ногайкой - без этого казак - не казак. Так, что, видимо, советчики "учить историю" в этом вопросе сами несколько... плавают. Корни тут гораздо глубже и зона тут не при чем.

Мальчики, из офисного планктона... А вас в детстве папа ремнем не стегал? А надо было, наверное... Вы наверное, до сих пор этого так боитесь, да? Стоило вам увидеть фотки из жизни, как кого-то порют, и вы аж завизжали от страха, ой, дибилы, ой, *****асы, ой, хорошо, что я от армии отмазался... Ребят, дело-то не в ремне. Дело в
19
fruckt 14 лет назад
Менты бьют ментов...

ух, как бальзам на душу. Всегда бы так
19
fruckt 14 лет назад
Менты бьют ментов...

ух, как бальзам на душу. Всегда бы так
38
cirik_1 14 лет назад
Ментами не рождаются ими становятся а вот какими добрыми и добродушными видно на фото.А потом удивление в глазах ах какие уроды мусора так мы же их сами растим и лилеем.Правильно что сажают в той школе жизни куда они попадут там и будет видно кто они на самом деле.
379
Yoda 14 лет назад
ппц, почитал твои комменты, не только к этому посту.... мда, такой степени оскотинивания давно уже не видел...
125
Fataleror 14 лет назад
Читаешь комменты и сразу становится понятно - кто штафетка, ничего не понимающая, а кто там был - тот комментировать происходящее не станет.

Тем более на фото одни и те же рожи - скорее всего это "залетчики", ну никак на весь призыв не похоже.

"Дедовщина существует не для того, чтобы унизить человека, а для того, чтобы он себя таковым наконец почувствовал", "Дрочат всех, задрачивают только задротов".
80
Muharra 14 лет назад
Мудак с мешком на шее конченный ***,но те кого он ставит раком еще хуже конечно...все-таки справедливость когда-нибудь восторжествует....и собравшись в мощный конгломерат ***в будут обхаживать его многострадальную задницу до иступления имоций....главное мешок не забыть засунуть в анус
Показать ещё 27 комментариев (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?