FISHKINET
Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Мощнейший игровой ПК с 18-ядерным процессором наконец в России

Мощнейший игровой ПК с 18-ядерным процессором наконец в России

24824
12
1
Компания Acer запустила продажи сверхмощного игрового компьютера Predator Orion 9000 в России. Посмотрите на свой компьютер, и на него. На свой, и на него. Чувствуете? Я тоже.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
565  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Илья 6 лет назад
Ух ты, достойный системник. Понятное дело, что за такие деньги в нем стоит очень мощное железо, но и помимо этого производитель уделил много внимания мелочам, про которые забывает рядовой "я соберу это у себя на коленке в 2 раза дешевле"( неа, не соберет =) ). Система охлаждения порадовала. Ice tunnel 2.0, водянка - сказка. Звук, Wi-Fi, Blutooth... в целом купил и не заморачиваешься, просто наслаждаешься игоровой мощью. Круто!
0
Карина 6 лет назад
Моженейший процессор ,звуковая карта ,система охлаждения и турбо режим ,фантастика ,радовать будет ещё очень много лет ,если приобрести такое устройство.
−257
legion 6 лет назад
все равно много не намайнишь
−257
legion 6 лет назад
Microsoft Flight Simulator не потянет
0
Соня 6 лет назад
Настоящий хищник, хоть и выглядит более строго. Такой начинке как Intel Core i9, 128Гб ОЗУ и возможностью поставить сразу три топовые видео карты нет не выполнимых задач. Очень радует что компания Acer всегда заботиться об отличном охлаждении своих устройств и экономии ваших денег от покупки огнетушителя. Порадовала что и звуковая карта стоит в этом устройстве на уровне. В общем топчик а не пк.
0
Libro Ria 6 лет назад
Стильная и мощная вещь для тех, у кого есть на нее средства. Но для любого геймера это само собой мечта :) топовая на сегодняшний день начинка вроде Core i9 с 18 ядрами, и прочими, сами по себе являются гарантией того, что машина будет актуальна много лет вперёд. Достойный пример самой мощной готовой сборки.
208
Olegeth 6 лет назад
Я вообще сижу на древнем пк, который вполне может дать фору многим новым:-q9500
-GA-EP45T-UD3LR
-2 ГБ DDR3-1333 DDR3 (4-ре планки)
-Radeon RX 560 Series (4 ГБ)(от Гигабита)
-SSD 120 ГБ
-WD20EARS-00MVWB0 2TB
И вот тащит всё на 40-70 FPS, с графикой ультра. Все новые игры идут на ультра, всё это без разгона.
А этот пк ради понта, как гей-фон. Всё что он умеет еще толком нигде не используется, и не поддерживается программно. А потом станет стоить "копейки"(надеюсь конечно). Да и корпус не красивый.
Комментарий удален
100
20
Soldatsk Солдатск 6 лет назад
чет как то не впечатлил за эту суму можно лучше собрать )
ну или как мой комп
I9, 2видяхи 1080, 2 ссд по 256, 128гб памяти,2 дестких по 1 тере. а ну да корпус у меня не прозрачный
Показать ещё 25 комментариев (из 539)
Показать ещё

На что жалуетесь?