FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой...
Циркачи из прошлого: уродливые и удивительные

Циркачи из прошлого: уродливые и удивительные

104852
22
Цирк прошлого разительно отличается от современного цирка. Если сейчас это красочное представление, которому радуются дети, где выступают гимнасты и клоуны, то в прошлом цирк больше походил на кунсткамеру. В нём выступали необычные люди с удивительными особенностями.
×

Источник:

Метки: Прошлое   интересное   фото   цирки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Alexandre Vassiliev 6 лет назад
Женщина - курица на последнем снимке - это знаменитая актриса московского Художественного театра. Ольга Владимировна Бакланова в роли дивы поднебесья в голливудском фильме "Уродцы".
0
Ада Адамс 6 лет назад
Сейчас бы вся эта братия разъезжала уже не с цирком, а с мотивационными лекциями. ,,Как я примирился с собой и зажил счастливо, и уж если я смог, так вы и подавно сможете.'' Отношение к инвалидам за последние лет сто и впрямь кардинально изменилось. Вот интресно - какую погремушку для них изобретут еще лет через сто?
9
майор Мак-Наббс 6 лет назад
зашибись...лечить безногих и безруких....видимо со временем люди поглупели
3
ужас.не хочу такой цирк
41
Pulsar Qwazarov 6 лет назад
Чем то напомнило книку В Гюго. "Человек который смеется"
5
Многие фото из фильма "The freaks" (Уродцы)
227
Физалис Алкекенги HUBLOT 6 лет назад
Две.
Четырехногая женщина Миртл Корбин
Как это ни странно, но в возрасте 19 лет Миртл еще и вышла замуж за доктора по имени Клинтон Бикнелл (Clinton Bicknell). Медицинское исследование показало, что две лишних ноги принадлежат нижней части несформировавшегося сиамского близнеца, который мог бы стать сестрой Миртл. При этом обе нижние половины были полностью функциональны с точки зрения секса и деторождения.
Доказательством тому были ее дети: четыре дочки и один сын. Еще более любопытен слух, согласно которому трое детей родились от одного набора органов, а двое от другого (у Миртл было две вагины). Хотя этот факт и не доказан, считается, что это было вполне возможно, так как по крайней мере, месячные проходили для обоих вагин.
Миртл Корбин - женщина с четырьмя ногами
Известно также, что у Миртл нормально работала только одна нога две ноги сестры были малоуправляемы, а ее собственная вторая нога была неправильно сформирована (это заметно по фотографии).
Благодаря мужу-доктору Миртл вошла в историю науки как один из самых удивительных случаев человеческой анатомии. Она умерла 6 мая 1928 года, в кругу родных и друзей.
0
Vamireh 6 лет назад
Женщина-утка - это финальная сцена из одного фильма
102
Вячеслав 6 лет назад
Вот с них и наснимали сезон Американской истории ужасов. Все эти персонажи там есть. Только двухголовая женщина а не мужик
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?