FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Полные ностальгии яркие советские фотографии Семёна Фридлянда

Полные ностальгии яркие советские фотографии Семёна Фридлянда

38766
106
Семён Осипович Фридлянд — советский фотограф и журналист. Его снимки советских людей сделали его известным не только на территории СССР, но и за его пределами. Работы Семена Фридлянда полны для современного человека ностальгии по давно ушедшим временам, когда солнце светило ярче и еда была вкуснее.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Ivan Kalish 6 лет назад
Были времена когда люди гордились страной, и страна гордилась людьми.
9
Ivan Kelarev Izrin Maria 6 лет назад
Да уж как вы стараетесь оболгать страну, которая дала вам жизнь и образование. Прямо из трусов выпрыгиваете... А ведь практически все фотографии отражают обычную повседневную реальность СССР. Да, было очень много хорошего - бесплатные квартиры в новостройках, бесплатное и качественное на всех уровнях образование, совершенно доступные санатории, дома отдыха, пионерлагеря, развитая наука, безопасность на улицах. И очень много того, что давали Фонды общественного потребления. А созданными в советское время индустриальными мощностями мы до сих пор пользуемся... Короче, живите в своем эмигрантском далеко и не лезьте со своей клеветой.
123
Да были люди
65
Михаил Байдин 6 лет назад
фу-у-у... Люди труда-а-а... Скучно то как!
А где фрики, хипстеры, модели?
Где гопники, киллеры и проститутки?
Где все эти герои современного теле- и видео?
Их что, не было в СССР?
А как же люди жили-то?
−221
chubrik5 6 лет назад
Посмотрите на себя со стороны, разве мы - современные люди хуже выглядим, чем герои этих старых советских фотографий? Да ничуть.
Показать все 6 ответов
−221
chubrik5 Иероним 6 лет назад
Я хотел сказать, мы даже лучше их выглядим, надо нам только верить в себя и не опускать руки.
25
Пуся Муликов 6 лет назад
Красивая страна - красивые люди...
217
хорошие фото-автору спасибо! Что характерно -на снимках совсем нет толстых людей -все какие то крепкие, жилистые , подтянутые.
−257
legion 6 лет назад
я бы щас хоть в 90-е вернулся бы только не в этом времени жить.
Показать все 8 ответов
−257
legion Andrey Abramov 6 лет назад
в 90-е, банды и крыши были у тех кто занимался нелегальным бизнесом, кто занимался легальным защищало государство, Я лично знал двух бизнесменов, один держал магазин, и никто его не трогал, спокойно жил себе торговал, а другой нелегальным бизнесом, но постоянно приходилось откашливать местной ОПГ.
−257
legion 6 лет назад
Эта была страна народа, а щас олигархов и царьков
Показать ещё 40 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?