FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Дети готовы идти в последний бой ради «дяди Вовы» - депутат Госдумы записала клип

Дети готовы идти в последний бой ради «дяди Вовы» - депутат Госдумы записала клип

24833
3
1
Анна Кувычко - депутат государственной думы РФ записала по её мнению очень милый клип, в котором дети поют о готовности идти в последний бой ради «дяди Вовы». Общество пришло в бешенство от такого "искусства".

Источник:

Метки: Путин   дети   клипы   мракобесие   патриотизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
George Yan 6 лет назад
было бы хорошо если бы эту песню пели дети Путина, Лаврова и Пескова... Тогда бы я поверил
Показать все 3 ответа
−181
frast 6 лет назад
Честно сказать Я В [мат]
95
Александр 6 лет назад
шершавый язык
126
Art_Man 6 лет назад
Посмотрю я на неё, когда её дети в армию пойдут служить...
126
Art_Man aleks 6 лет назад
это был... Сарказм...
34
Константин 6 лет назад
Это ж насколько надо быть безмозглой, чтобы не понимать какие ассоциации у людей вызовет эта "милая патриотичная песенка"? Она думала, что ей все рукоплескать будут что ли? Какая-то бескрайняя глупость, граничащая с такой же тупостью. Но при чем здесь Путин-то? Он команду ей дал что-ли? Я понять не могу, у нас во всем всегда Путин виноват, что бы ни происходило. А самые главные обвинения в коррупции и воровстве. Я для себя понял как эта система работает на примере строительной фирмы, в которой работал. Несколько объектов, несколько сотен сотрудников. Стройка идет, но воруют, и мы знаем, что воруют, и даже подозреваем кто конкретно, но ничего не можем доказать, по бумагам все либо чисто, либо настолько запутано, что не разобраться. И представляешь себя на месте директора, к которому каждый день приходят руководители и льют в уши со всех сторон, и не знаешь кому верить, а принимать решения надо, и ответственность на нем, и строить надо, и не выгонишь всех разом, ведь опытные строители и не понятно кто на их место придет, да и не справедливо всех под одну гребенку, а строить ведь надо. И да, кого-то из воров удавалось поймать за руку, и заводились уголовные дела, но воровство продолжалось. А директор честный и порядочный человек, и язык не поворачивается сказать, что он вор. Вот так это работает. Я не утверждаю, что Путин честный и порядочный, хотя лично уважаю его и считаю достойным президентом. Все, что хочу сказать, не спешите осуждать одного человека за все плохое, что происходит, и не спешите превозносить его за все хорошее, что делается.
Кардинальные методы искоренения коррупции конечно существуют, нет сомнений, но после их применения все, кто пишет сегодня про непроглядную коррупцию, будут по прошествии времени писать про страшные путинские репрессии. Не бывает все и сразу, главное движение в правильном направлении.
Комментарий удален
−924
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Надежда 6 лет назад
Хороший клип. Дети вырастут и кто защитит Родину ? Поколение их родителей 90 е подпортили.
3
evgenii 6 лет назад
Были люди,как люди-и в один момент резко стали все критинами
Показать ещё 28 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?