FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
"Теперь-то я смогу дать отпор любому мужчине": зачем хрупкие девушки надевают форму?

"Теперь-то я смогу дать отпор любому мужчине": зачем хрупкие девушки надевают форму?

21774
21
1
Привычная для многих фраза "обезьяна с гранатой" в армии звучит совсем по-другому. Там хрупкую половину человечества ласково называют иначе, например, "десант в юбке", и произносят это с уважением, а не в упрек. Сегодня все больше девушек выбирают мужские профессии, это почетно и престижно. Фишки выяснили, как в боевой атмосфере раскрываются женственность и сила.
Метки: армия россии   ввс   вдв   женщины   красавицы   формы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−122
Vlad osmerkin 6 лет назад
Вот недавно снял очередную девушку и по обычаю пока та в ванной приводила себя в боевую форму, аккуратно заглянул ей в сумочку (на всякий случай проверяю наличие клофелина) но нашёл удостоверение на имя лейтенанта полиции был в шоке - не сказать ничего. Но все прошло ровно.
288
автор, ты вообще где-нибудь служил? в армии их называют конкретнее и проще "пилотка в пилотке" или по-другому, но чтоб сразу стало ясно, о ком речь. весь текст - какой-то типично рекламно-феминистский набор штампов журнашлюх, особенно женского рода. служба в штабе, медики, связистки-телефонистки, на кухне, тыловики - коротко и ясно, и не надо растягивать резину на несколько абзацев. ну еще в ВОХР нацгвардии. а больше 99% из них никуда и не загонишь, но это к счастью.
"Почему девушки выбирают обучение в военных вузах?"
бесплатность образования, папа-генерал запихал; стабильная зарплата и льготы, каких нет у женщин на "гражданке". например, возможность "болеть" самой или с детьми месяцами с сохранением зарплаты.
"... по мнению многих, психика женщин более устойчива к стрессовым ситуациям, которые ожидают на службе, женщины организованны и аккуратны, что упрощает нахождение в армии." стрессоустойчива? да кинь в строй женщин лягушку - и пипец всему. организованны? сколько командиров убили себе нервы, ожидая, пока женщины встанут в строй и заткнутся.
ни в одной армии мира, включая сша, англию, израиль в боевых подразделениях женщин нет. слава богу, у нас тоже. и не надо смотреть "солдат джейн"
13
freya_vanadis 7 лет назад
Что-то мне подсказывает по фото что не от любви к профессии они туда пошли...
83
Руслан Столяр 7 лет назад
Только гранаты им не давайте!
288
Рома Раиф Муллагулов Джек-Скарабей 6 лет назад
где они там Чечню прошли? сидя в штабах? не позорься
−122
Vlad osmerkin Василий 6 лет назад
Странная бабенция, девки обычно очень хорошо стреляют ну из тех кто на стрельбище сами добровольно приходят
Показать ещё 5 ответов (из 12)
288
Рома Раиф Муллагулов Джон Голсуорси 6 лет назад
в случае войны автоматом увольняют всех женщин, у кого есть дети до 14 лет. мобилизация? ну там будет не все так хорош, как на бумаге. в ВОВ 350 тысяч мобилизованных погибли, не добравшись до своих частей. а сейчас многие просто уклонятся от нее.
288
Рома Раиф Муллагулов Джон Голсуорси 6 лет назад
слава богу, места в боевых подразделениях они не занимают. даже простого стрелка из пехоты
255
well85 7 лет назад
Хорошая попытка военкомат!!!
195
Romic ASC 7 лет назад
что за говно я сейчас прочитал?
автор, ты совсем имбицил? или скорее всего баба из секты феминисток.
ты вообще в курсе, что такое армия? тупое животное...
435
marzay 7 лет назад
Служу уже 11 лет в великой и могучей. Процентов 60 всех девчонок в армии, это, скажем так персональные секретутки у командиров, они же их туда и подтякивают на контракт (((( лично я считаю что девушка в армии это или медик или повар. Уж извените милые дамы если обидел этими словами.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
334
Antarez Кот Васька 7 лет назад
Если я пережила трое родов без анестезии. Каждые по 8!часов боли, сравнимый с ампутацией... Подумай
288
Рома Раиф Муллагулов Кот Васька 6 лет назад
хай вы ей поясняете? когда мозги напарника по морде плеснут, или в упор всадит кому-нить пулю в живот и увидит все это - сама винтовку бросит и начнет орать. и все - не боец, еще ее и вытаскивать придется и прикрывать. они только и хвастаются насчет мифической стрессоустойчивости, большей выносливости да еще роды приплетают. так где же полки и дивизии из баб? феминистки щас начнут орать про мифических амазонок
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Идут они туда совершенно понятно зачем. Увеличивают свой шанс на оплодотворение от перспективного, с точки зрения биологии, самца. И одновременно устраиваются социально. В принципе, сегодня, на многих должностях, женщины могут служить. Другой вопрос, что, как правило, не в частях непосредственно задействованных на поле боя. В Израиле, женщины всегда служили, но опыт показал, что в боевую обстановку их лучше не допускать. Потому, что в результате, подразделение не задачу выполняет, а своих баб охраняет. В последнюю операцию в Газе взяли офицершу молодую. Взвод оказался отрезан в одном строении. Девушке по нужде сходить некуда было. Так пацаны целую операции устроили, рискуя жизнями, чтоб она извиняюсь, поссала. И всегда целая тема, чтоб, не дай боже, в плен не попала. А боевики, ежели бабу в форме увидят в бою, так ещё специально могут спланировать захват. Вообщем одна морока с ними. И насчёт, якобы, стрессоустойчивости сумлеваюсь. Бегут они, как лошади от всяких напрягов. У меня знакомая, у которой мама еврейка, а отец на минуточку, пуштун с Афгана - учился в Союзе, и выглядит круто в спортзале, тоже смоталась с боевой части - надоело ей после года сидения в палатках и на блокпостах в жару, холод, в поту, среди мужиков, толком не помыться, не подмыться порой.
Показать ещё 47 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?