FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6377 постов • 1294 подписчика подписаться
Я тебя полечу, потом, если ты найдешь, чем болеешь или мы сами себе врачи

Я тебя полечу, потом, если ты найдешь, чем болеешь или мы сами себе врачи

10610
2
Каждый из нас в течении жизни набирается разного опыта и знаний из тех областей, с которыми сталкиваешься. Особенно это касается разного рода болезней - если ты часто лечишься, то вскоре становишься вполне квалифицированным врачом и даже, по мнению некоторых настоящих эскулапов, вполне можешь самостоятельно поставить себе диагноз.

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 7 лет назад
Разные ремонтники бывают, так же как и врачи. Например, вызвал я водопроводчика на одном адресе. Тот пришёл, назначил цену, я согласился. Он сам сходил всё купил и сделал. Вызвал водопроводчика в другой квартире, он только цену приблизительную назвал и удалился. До сих пор течёт, не знаю, что и делать. Попробую через годик ещё раз вызвать в надежде, что придёт другой мастер, благо, что на таких работах люди подолгу не задерживаются.
С врачами тоже самое. В нашей поликлинике один врач чуть ли не за ручку водит по кабинетам, и негодует по поводу чрезмерной самодеятельности пациента. А другой врач в этой же поликлинике отправляет в интернет лечиться.
−9
Вита 7 лет назад
Добросовестные врачи -редкость в наши дни.
466
Анастасия 7 лет назад
Жесть,эти не образованные кадры стали лечить
215
Sibiryachka 7 лет назад
что тут говорить....сама работник медицины...тоже бегаю, ищу нужных специалистов по отзывам коллег, узи в платной клинике( хотя кабинет узи через три кабинета от меня), но там такой узист, что лучше куда-нибудь только не к ней....медицина это просто атас, товарищи((( многие на пациентов просто гавкают...в регистратуре всегда баталии...вообщем....как говорил киногерой Михалкова из «Вокзала для двоих» : "Сама, сама, сама, всё сама...."
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
А вам лично на что ссылки нужны?
Таких историй куча
Хотите свою расскажу?
Во время узи перед удалением аппендицита нашли новообразование в почке 0,9 см.
После операции был у трёх специалистов и как следствие у уролога наблюдался год, узи сделаны в разных местах, а уж какое количество раз за год и не посчитать. Никто ничего не нашёл
Прошло три года, сделал МРТ, всё норм киста закалцинировалась размер 0,9 см.
Куда смотрели все эти люди целый год?
Могу про мононуклеоз рассказать, хотите, как его ставят (имею ввиду диагноз) или точнее не ставят.
Какие вам отсылки конкретно нужны? Вот я реальный человек который к сожалению последние 5 лет очень плотно общается с медициной, и знаете что я вам скажу.
Я проживу без депутатов, без губернаторов, кучи приставов и подобного рода лизоблюдов.
А вот без хороших врачей нет. Поэтому расходы надо сокращать не на медицину, а на эту гвардию упырей.
И учить надо врачей будущих, и им нормальное существование обеспечивать а не депутату который получает как 10 терапевтов, а по факту бесполезен. А то вот ещё и не такие истории тут появятся.
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
что значит ни одной отсылки к реальности? Я в отличии от Вас под своим именем здесь сижу и фамилия тут моя, и история конкретно про меня, а вот у вас как раз ни одной отсылки к реальности
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
Город есть в профиле, Специалисты? А вы указали специалистов, я вот могу у меня диагнозы на руках, у вас же ни фамилии ни имени, ничего, только пустые обвинения и никакой конкретики, вы то что указали?
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
а ну то есть

-Как мне нравятся посты без отсылок к действительности. Что за врачи, что за больница и т.д. От себя хочу добавить, что самолечение зло. Я из-за этого оказался в реанимации в субботу, в понедельник только перевели в обычную палату. Сейчас восстанавливаюсь. Огромное спасибо коллективу Семашко, благодаря им я жив.

Ваш пост и есть без отсылки к действительности.
Ни имени вашего не фамилии ни города, так просто пшик

Далее по теме

-Вы тихо мирно их коллекционируете, не пишите жалобы, подкрепленные документами

Вы никогда не писали никуда раз имеете наглость делать выводы о людях.
Писать куда то или нет, но мою историю это уже не изменит и не изменит тысячи других, просто потому что на те условия труда на которые сейчас идут трудится врачи, мало кто пойдёт. А с теми не компетентными ничего не случилось по факту и не может случится, потому что менять их не на кого. О чём я уже писал в своём первом к вам обращении, но вы сказали, а причём тут депутаты. Проигнорировав смысл написанного.
Собственно судя по вашим постам вы обычный тролль без имени и гражданской позиции.
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
Семашко это РЖД никто не спорит, но вопрос был другой
-Ваш пост и есть без отсылки к действительности.
Ни имени вашего не фамилии ни города, так просто пшик

Вы так и не огласили, все профильные учреждения получили копию МРТ с заключением уролога по данному вопросу
Ни Поликлинника при 122 больнице, ни специалисты поликлинники РАН, ни тем более БАЛТМЕД и так далее никаких координальных мер не приняли, урологи и специалисты узи которые меня принимали работают там и по сей день.
Но это не отменяет моего заявления ни вашего имени ,ни вашей фамилии, ни конкретно с чем обращались вы так и не огласили, так что тролль здесь вы причём низкокачественный
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
Я вам уже сказал.
-Я проживу без депутатов, без губернаторов, кучи приставов и подобного рода лизоблюдов.
А вот без хороших врачей нет. Поэтому расходы надо сокращать не на медицину, а на эту гвардию упырей.
И учить надо врачей будущих, и им нормальное существование обеспечивать а не депутату который получает как 10 терапевтов, а по факту бесполезен. А то вот ещё и не такие истории тут появятся.
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
а троллинг ваш как раз к тому что вы меня упрекнули
-Как мне нравятся посты без отсылок к действительности. Что за врачи, что за больница и т.д.

Ваша ФИО до сих пор неизвестна, и ваша история как раз выглядеть фейком.
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
Зачем тогда было начинать упрекать если вы сами решили не выполнять свои слова?
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
Так на сегодняшний момент именно ваша история вымышленная, конкретики то по ней нет и озвучивать вы эту конкретику не желаете,
-а троллинг ваш как раз к тому что вы меня упрекнули
-Как мне нравятся посты без отсылок к действительности. Что за врачи, что за больница и т.д.

Ваша ФИО до сих пор неизвестна, и ваша история как раз выглядеть фейком.

Писал же уже, вы специально игнорируете неудобные вам вопросы?
315
Dmitry Pury Core 7 лет назад
С удовольствием с вами встречусь, ведь вы реальный человек, и про медицину и про жизнь поговорю с радостью, только буду в декабре, тогда и стукну
Про меня вы и так фамилию имя знаете, удаление аппендикса 122 областная больница наблюдение в первые две недели после выписки в 122 поликлинике при этой больнице, далее наблюдение по месту жительства в поликлинике РАН, потом поскольку ничего не нашли БАЛТМЕД и где то ещё УЗИ делали, надо поднять, ну а остальную историю я написал выше (никто не увидел кисту в почти сантиметр в правой почке), вот вам моя конкретика.
Мне кстати скрывать нечего, абсолютно.
Могу ещё много чего про медицину рассказать, найти хорошего специалиста сейчас, всё равно что аленький цветочек искать, и моё личное мнение что надо менять в сторону увеличения финансирование как медицины так и сферы образования, а не увеличивать безгранично оклады народы избранников, судей и сотрудников ОМОНа, а то у нас какой то лагерь общего режима получается с паханами. Опять же имхо, и готов доказать это на примерах из своей жизни.
Очень приятно познакомится Игорь!
50
Федор Гудков 7 лет назад
Самый кашмар, что палает к сожалению уровень бесплатной медицины, как справедливо автор заметил, все анализы ему пришлось сдавать платно, получается, если у человека нет денег, ему вообще надо было пойти домой, лечь и умереть от какой-то неведомой болезни???
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?