FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Рассказ про то, как мы дом строили

Рассказ про то, как мы дом строили

64971
44
Каждый из вас, наверное, мечтал о том, чтобы завести семью, родить детей и построить дом! И я, не исключение.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−30
Doctor DEAD 7 лет назад
По своему опыту личного строительства дома от голой земли до въезда и проживания могу сказать:
1 .Худше строительного материала, чем дерево - нет. Проблем в эксплуатации дома построенного из дерево полно. Кто бы что не говорил. Проверено.
2. Каждый последующий строитель (мастер) обязательно хает предидущего. Обычно выглядит так: Пригласил мастера (например) плитку положить в ванную, а он тебе с надменным видом "Да кто так штукатурил... таджики что ли". Хотя, сука сам кладет плитку криво.
3. То что фирма с штатом инженеров и проектом сделает лучше чем шабашник - это ЛОЖЬ. Лучше тебя самого никто не сделает - ведь ты делаешь для себя.
4. В строительстве нет понятия "делай так, а не иначе". Ну нету такого что делать нужно именно так. Просто есть базовые понятия. Дом построить - Это как картину написать.
Показать все 7 ответов
1
shurigin TheDimking 7 лет назад
+1
−8
Федор_спб 7 лет назад
У меня такая деревяшка сгорела от к.з. Как свечка на ветру. Вот кто-то не верит в приметы, а у меня на работе за месяц до пожара проходила пожарная проверка. Я покупал огнетушители и дай думаю и на дачу куплю, давно хотел. Не спасли. Второй построили из газобетона.
17
Алексей Федор_спб 7 лет назад
с деревянными перекрытиями и стропилами крыши? они очень хорошо горят...
при всем уважении... в новом доме сделайте электрику в новом доме
правильно...
1
shurigin Федор_спб 7 лет назад
А у меня от молнии
Показать ещё 5 ответов (из 9)
216
Петр Нестеров 7 лет назад
Короче пособие - как делать не надо! Косяк на косяке и косяком погоняет, через 10 лет отчет интересно глянуть))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Ася Ромка 3 года назад
трещина в бревне ,это разве не красота ? меня прямо прет от этого.Про дом согласна ,не хочу дом деревянный (будем строить блоки) ,а вот баню делаем из оцилиндровки .почему нет? Другой бани я себе даже не представляю.
Показать все 10 ответов
105
Михаил Царьков Мия100 7 лет назад
200 км от Москвы есть вариант.....))))
105
Михаил Царьков Мия100 7 лет назад
Не норм, 300 вообще нет смысла ехать, а так москвичи после работы стартуют в пятницу, и в 00:00 уже на места))))Ну бывает конечно исключения, а потом в воскресенье часиков в 5-6 вечера заряжаются назад, ну и к полуночи дома)))Очень рекомендую.
46
Максим 7 лет назад
Насмотревшись канал стройхлам - жалко столько деревьев загубили почем зря.
Показать ещё 50 комментариев (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?