FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле»
Вот что случается, когда за руль садится истинная автоледи

Вот что случается, когда за руль садится истинная автоледи

120033
16
2
Подборка пропитана страхом за свою жизнь! Девушки, которым все-таки выдали права, выехали в город. Опасайтесь встретить их на своем пути.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
171
Michael Madson 6 лет назад
1-ое видео - Москва, Прос. Мира, с утра в центр,перед ТТК. Часто видел эту девушку - то читает книгу, то в планшете... Чтоб вязала - не видел)
488
GagaR 7 лет назад
вот аж специально в свой аккаунт зашла, чтобы оставить комментарий, про мужчин за рулем не лучше женщин.
И на АЗС недавно видела автомобиль, который тронулся с пистолетом колонки в баке, а за рулем был...мужчина. !
8
Сергей Мухамедов Александр Ашурович 7 лет назад
абсолютли !
58
Александр Злой Алтаец 7 лет назад
Курск чтоль?
425
nbZaya 7 лет назад
Да ладно, бывает и мужики могут "отчебучить":)
Муж сестры уже лет 25 за рулем, водит отлично, (один из 4-х людей с кем я не боюсь ездить) купил новую машину. Новая, красивая. На заправке увез с собой пистолет со шлангом. Меньше километра в пути - понял, что за стук сбоку. Убрал, возвращать не стал, естессна))) По приезду, дикий хохот родственников и предложение шланг повесить в "музейной комнате", где они всякие финтифлюшки собирали с разных стран. Так и висит там на стене:)
425
nbZaya Адил 7 лет назад
Нет, я думаю данная заправка с лихвой окупает краденные шланги)
12
Сергей 7 лет назад
Наверное случайно так получалось, что с обочины вклинилась в ряд, сбив мне зеркало-девушка (у нее ребенок на занятия опаздывал), у магазина припарковалась рядом со мной и открыла дверь так, что у меня дверь замялась- девушка( как так филигранно парканулась, не могу понять. Обычно у них запрограммирован зазор на полторы машины при парковке). Отъезжала от магазина и притерла бампер, сразу повернув руль-девушка( ой, у вас же все равно ничего нет, можно я поеду), сдавая задом во дворе перпендикулярно, забыла повернуть руль -девушка ( у меня ящик инструментальный под замену, у нее море слез и мятый багажник). Девчули и руль, это особые отношения. Кому то дано прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Кто то будет вечно мучиться и обвинять во всех своих несчастьях кого угодно, только не себя. А может просто девушек за рулем стало больше чем мужиков?
Показать ещё 54 комментария (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?