FISHKINET
СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Скоро во всех инстаграммах страны: парк Зарядье

Скоро во всех инстаграммах страны: парк Зарядье

36012
25
В Москве, на месте снесенной гостиницы "Россия", создали крупнейшую парковую зону. Уникальное пространство для отдыха всей семьей. Для тех, у кого пока нет возможности лично посетить столь прекрасное место, предлагаем виртуальную экскурсию.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
346
Юра 7 лет назад
Вот я поражаюсь - какие же некоторые люди все таки сволочи. Вместо того чтобы просто порадоваться появлению нового парка, им надо все обосрать и смешать с грязью. Все что не сделай - все им плохо будет.
А по существу, очень понравился парк, жаль что не получится в ближайшее время там погулять, далеко я от Москвы.
Показать все 3 ответа
0
елена 7 лет назад
Чушь от начала до конца.
Попил бабла,зачем посетителям деревья???Они типа в сумках растения уносили??
Блин,я с некультурного ДВ,где живут и азиаты,и мигранты -узбеки,таджики и так далее .Растут и лилии ,и гладиолусы ,и сирень летом на клумбах ,и хризантемы и никто ничего не срывает: всем пофиг.
Не поверю никогда!И плитку у вас на дорогах также спецом вандалят,что получаются 3д изображения прямо на дорожках?
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
355
Engineer8899 7 лет назад
Ну вот, товаГищи, кипеш о котором так долго базлали бугры нарисовался)))
День назад, я привел фотографии парка, сделанные на следующий день после открытия, и это была только маленькая часть))
На котором видно, что газона нет, ландшафта нет, пруд- это пожарный водоем с дохлыми растениями, парк Зарядье - отстой!

И как давай меня минусить, но благо, здравомыслящих людей оказалось чуть больше)
И я как в воду глядел - будут просить еще бабла на доделку!
Но бакланы не прокатят, это же не Питер!
Но наши "умные" чиновники нашли выход - бинго!
Это посетители!
"Три дня после открытия Зарядья : разбили купол и фонари, украли и вытоптали 10 тысяч растений"

ВДНХ - цветет! А вот Зарядье не уберегли. ))))

П..ц это не плевок, это просто п..ц.
355
Engineer8899 7 лет назад
минусите, минусите, что бы этот п..ц восстановить, еще млн. 300 поимеют.
Но не место заколдованное, а руки из жопы растут, да и воровать меньше надо (((((
Ээх печалька...
−303
Денис Петров Квакин 7 лет назад
Украсть 10000 растений за 2 дня и чтобы при этом никто ничего не видел?

Скорее чиновники опять бабло пилят...
−303
Денис Петров Квакин 7 лет назад
Да нереальная история, в Москве много парков с цветами и кустарниками. Если бы на самом деле такое имело место там пустыри бы были... Скорее всего как с Зенит-ареной опять деньги пилят...
−303
Денис Петров Квакин 7 лет назад
Да не было их там, ладно вам. Чиновники себе и забрали. Миллион фото просмотрел даже туи ни одной не увидел... В проекте вообще одни деревья.
463
mas79 7 лет назад
чет статья прям такая сладкая аж блин зубы свело ...
−30
HateDwarfs 7 лет назад
Мягко говоря шокирован. Мне вообще Москва последнее время напоминает квартиру аристократа, которую купил нувориш без образования и вкуса, некий оленевод, например. Вот он приехал со своими понятиями о вкусе и строит толчок посреди библиотеки, а что, удобно, за бумагой ходить не надо. В камине устроил мангал и визжит от удовольствия, дескать, как же красиво получилось! Как богато смотрится!
А на деле? На деле это просто китч и цыганщина.
Показать все 10 ответов
22
Андрей Колесник HateDwarfs 7 лет назад
То есть, гостиница Россия была вам по вкусу?
3
ivanovv.d HateDwarfs 7 лет назад
Был там в понедельник. Потратили 14 МЛРД руб. но даже забор нормальный не поставили - стоит временный, как при ограждениях ремонтных работ. Безвкусица. Авторы этого "чуда" - консорциум во главе с нью-йоркским архитектурным бюро Diller Scofidio + Renfro[en] c ландшафтными архитекторами Hargreaves Associates, также из Нью-Йорка. Урбанистический стиль на фоне исторических построек выглядит убого. Смотрится также как и часть обслуживающего персонала гастрономического центра, состоящего из экспатов азиатских стран готовящих блюда традиционно русской кухни. Интересным показался только замысел моста без опоры, но реализация.. ps Не сравнить с парком Царицыно. pps минусуйте
Комментарий удален
−112
127
Дмитрий 7 лет назад
Вчера посетил новый парк. Сначала я думал, что строится супер-элитный жилой комплекс, но когда узнал, что будет парк очень удивился и обрадовался. Концепт обалденный, но пока еще очень много не доделок и очень очень много людей (видимо автор делал фото в первый день открытия, когда попасть в парк можно было только по приглашениям)... Сейчас толпы людей, которые уничтожают новые газоны и деревья. К сожалению народ у нас не понимает, что нужно ходить по дорожкам, а в комментариях пишут, что обувь потом грязная... В целом пока не рекомендую посещать, пусть все доделают и спадет волна туризма. Я Москвич в 7м поколении и очень рад тому как за последние 5 лет преобразился мой родной город.
По поводы трат: доход Москвы в 16 году составил 1,852 трлн руб. Посмотрите из чего он сформирован и Вы поймете, что регионы не имеют к этому отношения. Наоборот не малая часть этих денег формирует региональные бюджеты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров Дмитрий 7 лет назад
Пиз....шь как дышишь, без регионов Москва на следующий год загнется и будет считать каждую копейку. Ни нефти, ни газа, ни промышленности. Одни логистические центры и армия чиновников.
127
Дмитрий Денис Петров 7 лет назад
А при чем тут это? Никто не принижает важности регионов!
Показать ещё 54 комментария (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?