FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Ох уж эти хитрые китайские «кустари»!

Ох уж эти хитрые китайские «кустари»!

145917
20
Заказывая технику через интернет, будьте аккуратны! Китайцы - очень умный, а главное хитрый народ с отменной фантазией! На какие только уловки они не идут, чтобы заработать побольше!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−93
BeerBear Руслан 7 лет назад
работники алиэкспрес лайкают пост
133
borzz 7 лет назад
Интересно китайцы ржут в тот момент когда это собирают?! Думая о покупателе?
133
borzz Marina 7 лет назад
Советую посмотреть ролики в ютубе «Китай глазами Евгения Колесова» .
−93
BeerBear borzz 7 лет назад
они думают что так и надо собирать ,как хозяин сказал
133
borzz BeerBear 7 лет назад
Все зависит от заказчика.
3
Golovanov 7 лет назад
все [мат]. покупал многое через али, кучу телефонов под заказ. ни разу не было подставы
66
Алексей Федоров Golovanov 7 лет назад
Так то Али, там все-таки контролируют как-то отношение продавец-покупатель. Здесь видимо то, что продают с рук и лотков на рынках.
309
Иван Чернов 7 лет назад
Есть один очень полезный гаджет, который обязательно надо использовать при покупке чего либо. Это мозг!
3
Golovanov Человек опасность 7 лет назад
тише будь метрошник
356
Myasoslav Laban Master Bo 7 лет назад
там две хвотки под надписью, одна с кандюками, другая с батарейками
422
никто Kakie Vashi Dokazatelstva 7 лет назад
подтверждаю,что цыганский=) Мои "любимые" соседи-цыганва торгуют такими
433
Ksilen 7 лет назад
Ни разу не получал такого дерьма с Китая по почте и не разу не видел такого в Китае. Такое можно купить только у цыган или в подземном переходе. Могу поспорить что вся показанная лажа произведена на территории нашей необъятной Родины. Даже в северных приграничных районах Китая не занимаются такой хренью. А заказывая что то даже с того же Али Экспресса отправитель не получит деньги пока посредник не получит подтверждение получения посылки. За это время можно проверить товар и открыть спор на возврат денег или товара. Автору ЖИРНЫЙ МИНУС.
61
Ctulhu Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
хиквижн это пи..з. де..ц
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−101
422
никто Kakie Vashi Dokazatelstva 7 лет назад
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник открывает дверь.
Вылезает навороченный мужик с огромным букетом - готовый в сосиску - поднимает голову, ищет кого-то в окнах - и, не найдя, начинает орать:
- З-А-Е-Б-АЛА!
Вокруг мертвая тишина.
Тогда громче:
- ЗА-Е-БА-ЛА!! !
Охранник - тихо, трогая за рукав:
- Не [мат], Дмитрий Иванович.. . ИЗАБЕЛЛА!!

эт наверно про неё=)
Показать ещё 57 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?