FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Как, папка, хорошо, что ты есть у меня

Как, папка, хорошо, что ты есть у меня

14768
1
Тихий летний вечер постепенно опускался на поселок. Отец и его пятилетний сын медленно возвращались домой после прекрасно проведенного дня на рыбалке. Сынишка во весь голос делился с отцом своими впечатлениями от его первой рыбалки. Пойманные им рыбки, которые лежали в сумке, были его самым большим богатством, которое он с гордостью нес домой, спеша рассказать о своей радости маме.

Источник:

Метки: дети   истории   родители   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
syslik13 7 лет назад
Нет, ну почему кто прокоментировал что это сопли розовые, ставят всем минусы, но это действительно так, что блин за друзья, которые отвернулись, т.к. у них бебик появился? Родители конечно могли поартачиться, но не выставили они же из-за этого их на улицу, потом зачем бросать учёбу? Есть академ, вечера, на крайняк заочка. Я как, Станиславский могу сказать:"не верю!". Все притянуто за уши! Все все поплакали и разошлись.
101
Андрей Осипов syslik13 7 лет назад
Потому что всегда находятся балбесы, которые ищут нестыковки и рассказывают, что такого быть не может. Зри в корень! Отличный мотиватор для тех кто столкнётся перед таким выбором в своей жизни. Отличная пропаганда отказа от абортов! В этом и плюс данного поста. А пытаться в этой истории найти какие-то розовые, пурпурные сопли может только балбес.
138
Вадим 7 лет назад
опять розовые сопли...
81
Serzant 7 лет назад
Где же ты мой папка??? Ищу тебя всю жизнь......
100
roo_s 7 лет назад
Не верю. Особенно про мамку и ее карьеру - мало сейчас таких девушек.
70
ЛесЛес 7 лет назад
да
101
Андрей Осипов Странница 7 лет назад
Извольте поинтересоваться - а ваш высер должен всем доказать что вы уже взрослая девочка, которая не воспринимает сопли и не слушает Егора Крида?
Или вас так раздражает пропаганда отказа от абортов?
−209
Сергей 7 лет назад
вот же розовая блевотина, бред 17 летнего подростка
Показать ещё 54 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?