FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Какое  оружие можно купить без разрешения и лицензии

Какое оружие можно купить без разрешения и лицензии

78489
7
Согласно последней редакции 13 статьи Федерального закона «Об оружии», каждый гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, имеет право купить без разрешения и лицензии следующее оружие.
-Любой механический распылитель или аэрозольное средство со слезоточивым газом.
- Электрошоковое устройство.
- Пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно.
- Сигнальный револьвер или пистолет имеющий калибр не более 6 мм
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Arthur 5 лет назад
При чем тут оружие без лицензии и газовое/травматическое оружие? Или автор статьи не знает, что на них нужно разрешение?
395
Рус 7 лет назад
Мой опыт применения:
1. Удар М2- осенью двигаясь на работу, на дороге попался мудак, едущий в междурядье на 2 полосой, одностороней дороге, встречные полосы разделены зеленной зоной. Перед перекрестком он смещается в правую сторону, а в момент моего опережения резко поворачивает на лево. Отормозившись высказываю ему все что думаю, этот старый гандон хватает меня за шею, но получает по руке. Достает раскладной нож, я достаю удар и стреляю ему в лицо, осечка, патрон выбрасывает из обоймы. В этом моменте появляется 3! патруля сотрудников полиции (дпс, ппс пешие и ппс на машине). Объясняю им ситуацию, говорю что есть запись поведения этого м на дороге, но они говорят, что по причине того, что нет факта преступления, ничего ему сделать не могут.
Потестировав Удар на предмет осечек, понял что Г редкостное, теперь валяется на полке.
2. Баллончики ппс и оружие пролетариата 65. Зима -20. Хитрожопый мудень на мерсе пытается объехать пробку по встречке, был озалуплен, как обычно начинает быковать, с предложением набить мне морду, на следующем перекрестке догоняет и предлагает пойти побазарить, соглашаюсь. Выхожу из авто и без базара брызгаю ему из ППС, мудень достает кастет и пытается меня ударить, на что получает струю из ОП, побегал вокруг секунд 30 мудень останавливается и начинает ныть. Сходив в машину за молотком, говорю что ты сам себе в шаровары насрал, на что слышу, что мудень оказывается спешит и поэтому объезжал пробку... Впрочем все как обычно. Итог все ок, даже в таких херовых условиях балончики помогли, самое [мат] ждало этого мудня в машине, ибо в тепле жарить его стало просто [мат], на меня попало от ОП немного.
3. Баллончик black65. Лето +25. На дороге пьяное тело с 2 бутылками пивасика, в 20 метрах от перехода, игнорируя все правила прется через дорогу, нах таких не пропускаю и просто сигнал и проезжаю перед ним. Мудень бьет по машине рукой, выхожу объяснить, что переход рядом, в руках 2 рожка морожного из мака для детей, говорю что переход там и нужно соблюдать правила, на что получаю по рукам в которых мороженое, одно мороженое падает на землю, второе запускаю в мудака, в ответку мудень кидает в меня пивасика в стеклянной таре. Одна бутылка улетает в молоко, вторая бьет по касательной в голову. Мудень получает струю из Black'a, теряет весь запал, отбегает, теряя бейсболку и садится плакать. Итог Блек на жаре действует моментально и ОЧЕНЬ хорошо, я отделался небольшой шишкой около виска.
Мудачье не добивался, хотя желание такое было.
Для особо одаренных сразу скажу мудачье, хитрожопых, обочечников и прочих скакунов на дороге не пропускаю. Фото авто мудака из 2 истории.

395
Рус 7 лет назад
Блек всегда с собой.
114
1111111111111 222222222222 7 лет назад
На газовый и ООП (травмат так официально называется) требуется лицензия,а так же прохождение обучения.
На фото в теме электрошок - такой применять в нашей стране нельзя, только имеющий сертификат и произведенный в РФ.
Еще косяк - уже давно выпускается Удар-М2 там обычный спусковой крючок - даже левша спокойно сможет пользоваться, кроме того уже есть ряд аналогичных устройств, как магазинного(добрыня, BAMER), так и многоствольного типа (чародей, Премьер).
Так что автор, прежде чем писать - изучи вопрос основательно.
21
Serge 7 лет назад
Автор поста, в принципе, любой пистолет купить может.
Главное - мУшку спилИ.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?