FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
«Онжеребенок» и «Онажемать»

«Онжеребенок» и «Онажемать»

31448
1
Наблюдал картину: мальчик лет 7-8 прыгает в бассейн на головы проплывающих дам. Мама сидит рядом и очень радуется такому поведению ребёнка. Сначала дамы выражают неудовольствие, едва успев увернуться от тридцатикилограммовой тушки. Мамаша веселится. – «Онжеребёнок», – объясняет она действия малолетнего хулигана.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Dont_cry 7 лет назад
очевидные, прописные истины выдавать за откровения века - это сильно конечно
400
AliceMcGee 7 лет назад
Ну конечно. В принципе, главный корень зла - это женщины с детьми. Не бывает неадекватных, наглых, хамоватых, тупых мужчин, подростков, девушек, бабушек, дедушек. Только женщины с детьми. В связи с этим нужно принять закон, разрешающий их бить. Просто так, превентивно. Вышла с ребенком, ннна в табло с ноги, тупая яжмать. Ребенок идет по улице? Хлобысь по щщам, тупой яжребенок.
6
Александр Романенко Сергей 7 лет назад
баш. 2005 год как минимум.
6
Александр Романенко Сергей 7 лет назад
только ребёнок девушке шубу пачкал.
78
lizuniaka Антон Александров 7 лет назад
Интересует одно, сами вы быдло или тот счастливчик, который относится к 10% интеллигентных людей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Artem Fedorov 7 лет назад
Вы достали уже эту х.ню постить про матерей - детей. Бля..ть нытики - недотроги .
Как только кто-то чуть нарушит спокойное положение вашей ж..пы вы начинаете нытьё ... противно читать этот бред.
Показать все 6 ответов
228
Artem Fedorov Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Эй вы, два яжемальчика -зайчика
228
Artem Fedorov Andrei 7 лет назад
Я то да, но - Настоящему индейцу завсегда везде ништяк . А вы б..ть нытики сраные , все вам не так везде
241
superpatriot Andrei 7 лет назад
Однозначно, он сам еще "онжеребенок", вот и постит..."онажемать" разрешила)
−10
Manson 7 лет назад
Присмотрись -на таких постах людей как мух. Они визжат от удовольствия, подбадривая друг друга, греют души на ненависти. Больное общество - больные дети.
−206
Павел Коровин 7 лет назад
До возраста совершеннолетия за действия ребёнка отвечают родители/опекуны. Исключение - 14 лет для тяжких и особо тяжких.
Смысл возиться? "Ща мы этому вломим, ща мы этих научим"?
Как собакофилы, блин...
Зарегестрировано заявление о нападении, эта херня тянет на среднее/тяжкое хулиганство. И пусть полиция делает свою работу.
А ты не ведись на "ой, яжемать, он жеребёнок". [мат].
В УК давно прописаны меры воздействия для таких, шибко умных.
228
Artem Fedorov Йоганс Карапетович Джуниор 7 лет назад
1 если по делу . А если пацаны с бортика ныряют (типа первые сюда пришли) а какая то мадам в глаза долбиться и не видит , то Лёща надо ей прописать , чтоб глаза разула ))
−193
Имболх 7 лет назад
А зачем вообще кому-то что-то объяснять? Хлебанула в ответку леща, шоп на дно нырнул, и, с невинным видом вопрошала, мол, а чьё тут гОмно внезапно ко дну пошло?..))
1
Nikita 7 лет назад
В секцию спортивную нужно отдавать, чтобы ребенок,особенно мальчик, делом был занят и к толковому тренеру. Энергию направят в нужное русло и объяснят, что такое "хорошо", а что такое "плохо".
Показать ещё 36 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?