FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6289 постов • 1291 подписчик подписаться
Когда сестра включает опцию "Яжемать", или почему ей все должны

Когда сестра включает опцию "Яжемать", или почему ей все должны

94346
1
Кажется, что тема "Яжемать" не вечная и ничего новенького уже не будет, но нет… всякий раз что-то всплывает. Если честно, я надеялась, что меня эта тема не затронет, а ведь затронула...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
51
мразота
43
Teplovoznik1995 6 лет назад
Это не яжмать. Это яжмразь. В жизни много плохих людей. Часто они оказываются твоими друзьями или родичами. Велика вероятность что и сам такой человек =).
Что до сестры - все верно делаете. Таким как она не нужно помогать - борзеют, садятся на шею. Пусть сама крутится - учится жить.
0
Миа Миа 7 лет назад
Вот читаю комментарии и мне даже как то неудобно становиться. У меня тоже есть младшая сестра. Она уже самостоятельная, работает. Но когда бы я не обратилась к ней с просьбой всегда поможет. И я к ней так же отношусь. Мы же сестры. Но на шею к друг другу не садимся. Я желаю вам устроить свою личную жизнь, завести семью. А сестре помогать по мере возможности.
1
МариМари 7 лет назад
У меня четверо нас, брат и сестры.
Средняя сестра приняла ислам(на самом деле ее джихаднули, спустя время, постепенно промывая мозг общением, и тд.) под шумок своих гуляний по клубам и проч. увеселительным заведениям. Родила ему в гражданском браке троих, т.к. он еще не развелся с предыдущей женой, чтобы не платить алименты дочери взрослой. Сестрица моя стала настоящей яжематерью, жила с нами пару лет. И это был настоящий [мат]. Памперсы, жопу помыть, жратва за наш счет, телек круглые сутки играет, свет во всех комнатах горит. Дети, естественно невоспитанные, сама она скатилась в круглые [мат]. Мужик ее постоянно разъезжает, чтобы [мат]ануться головой в этом дерьме. Если начинаешь ей говорить, что пора бы уже деньги с мужика брать и за квартирку платить, начинается ор, мат перемат, "мы родственники, все друг другу жопу должны обязаны рвать". И я еще не говорю о том, что эта сука всем и каждый день кости перемывала за "пора бы уже и тебе родить, и тебе." А за кастрюли, сковородки, где мы жарили свинину вообще скандалы были. Закончилось тем, что они нашего кота убили. Вывезли его на водохранку, и утопили.Потому что [мат] его довели. Вместо этого хач ее, муженек-любовник после убийства кота привез палету абрикосов, которые сгнили, т.к. их никто не ел. Позвонили папе, он попросил его уехать, но так как хачи по сути своей трусливы, и воюют только с женщинами, он сразу же на следующий день уехал. Больше мы с ней не общаемся. И слава богу. Как показывает опыт, яжематери никакие не матери, и слово материнство никаким боком не относится к ним.Кукушки-садовые улитки, которые рожают для того, чтобы ни дня в своей жизни не работать.
1
МариМари 7 лет назад
Воспитываются они по-королевски в свободных условиях. Они повешены друг на друге, или на нас, пока мама "отдыхает". Их нельзя шлепнуть, ударить по рукам. Даже если тетя мальчиков, это твоя родная сестра, и она физически и морально не желает им зла. Потому, что вы чужие для семьи, их будут воспитывать, так как нужно, никаких побоев .Побоями в их семье считаться будет шлепок даже по рукам, подзатыльник. Но. С семьей моей сестры мы перестали общаться уже давно, так как своя квартира, и купленное имущество не хочется менять каждый раз, после прихода Жениных детей, которым все можно. На каждый крик дать им миксер, который куплен задорого, он есть не на каждой профессиональной кухне за такую цену, всегда и везде есть аргумент он ребенок,их нужно тоже сюсюкать . Дедов походный фонарь, купленный за хорошие деньги,тоже был отправлен на мусорку после очередной игры детьми. На телевизоре, после ухода хорошо воспитываемых детей я заметила зеленые сопли, которые нех**евенько так присохли. На следующий свой визит в "гости" племянник снова заводит старую схему и спрашивает:"Где миксер?", ( все улетело к еб*еням, сына! ), моя сестра(мама Абу) говорит, что бабушка скоро купит новый, и даст снова поиграть. А поломанные вещи, стоит ли говорить, мама с папой этих детей не покупают. Потому, что денег нет, дети же должны что-то есть, мама детей сидит на шее не работает. А когда моя мама намекнула,что пора бы заняться воспитанием детей, Женя сказала, что ее упрекают в том,что она не справляется. И смертельно обиделась.

А потом я увидела, что даже отец-джихадист, сурово выглядящий мужик, при виде которого даже полиция иногда ежится, его-то аргументы должны немного приводить в чувство старшенького при очередных бзиках, но . они уже не действуют. Потому что единственный аргумент отца - это переход на крик, который больше напоминает рев бизона. В общем, история закончилась смертельной обидой на нашу семью, и переездом в Дагестан. Где они не прижились (сюрприииииз!), и им пришлось по-быстрому рвануть в Киев.
0
Михаил 7 лет назад
от добра добра не ищут
121
Kasena_ vbifyz 7 лет назад
Я так уже с сестрой четвертый год не общаюсь. После года сумасшествия: привези-отвези, дай денег в долг, сбегай до аптеки - послала нахер. Для половины родственников я - мерзкой жлобиной оказалась. Да и фиг с ними , в принципе. :)
88
Виктор кот базилий 7 лет назад
Благими намерениями вымощена дорога в ад. От себя проверенно и не раз(((.
6
Андрей Гуленко кот базилий 7 лет назад
Они начинают это воспринимать как само-собой разумеющееся, типа твой ДОЛГ.
353
Jolly Roger кот базилий 7 лет назад
Не делая добра, не получишь зла... Уже несколько раз на себе испытал
86
Pavel Prisyazhnyuk 7 лет назад
Вот потому никогда нельзя помогать нищебродам! Даже родственникам.
Они очень быстро вылазят на шею и требуют.
А вот если бы героиня не устроилась на нормальную работу с нормальной ЗП -- как ей тогда жить и где?
86
Pavel Prisyazhnyuk konon_1983 7 лет назад
Так не нужны им советы.
Им только нужна мат. помощь.
121
Kasena_ lis-artful 7 лет назад
Дибильное воспитание, что все родственники вдруг разом ДОЛЖНЫ!
474
Adolf Hitler Georgy Zhukov 7 лет назад
Комментарий удален
−61
243
Герман Georgy Zhukov 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
201
Дмитрий 7 лет назад
Минусую не за неправдоподобность, такое в жизни бывает... А за то, что: иди на самиздат рассказы печатать: "Детство. Отрочество. Юность."!
−21
irzi 7 лет назад
Вы не вымерли ёщё на Фишках лайкодрочеры со своими Историями?
Показать ещё 29 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?