FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Мужчина никак не мог понять, почему постоянно засоряется слив... Нечто ужасное забило трубу

Мужчина никак не мог понять, почему постоянно засоряется слив... Нечто ужасное забило трубу

405152
5
Сантехнику было поручено поменять все трубы, а вскоре тот заметил, что одна из них постоянно засоряется.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
АлексейМолюков 7 лет назад
У нас бы ещё "крота", или что там ещё прочищает трубы, ливанцам бы от души, да ещё и вантусом поработали бы, короче питона пробили бы дальше по системе слива)))
Показать 1 ответ
327
У меня на кухне бегал маленький таракан, одинокий, голодный в огромном и малознакомом ему мире. Он мог захлебнутся в раковине или съесть отравы и погибнуть. Я как представил себе эту вжастную картину, принял решение что не допущу этого. И приху.ярил его тапком. Предствьте если бы не я что бы могло с ним произойти.
498
idshipaev 7 лет назад
Питон был той змейкой,которой проиграли (см. гифку)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Валя Валюшина 7 лет назад
нашли кого спасать,змеюку поганую,нечего этих гадюк жалеть,без них всем людям и животным будет лучше и спокойнее.
Показать все 6 ответов
−39
Валя Валюшина SERPENS 7 лет назад
все из упомянутых мне нравятся,кроме змей и акул,без них точно будет лучше.Кроме змей есть ещё много кто съедает грызунов,маленькими рыбами питаются не одни только акулы,больших рыб в море много среди тех,кто не лезет к человеку.А то из-за этих акул люди уже боятся заходить в море,не поплаваешь спокойно,мандраж какой-то.С этими приведёнными фактами не поспоришь.
−39
Валя Валюшина Andrewds Ds 7 лет назад
а я тебя не оскорбляла,нельзя так говорить хорошему человеку.и вообще надо осторожней с этой фразой,как в письме,так и в разговоре.Кого-то много более чуствительного этой фразой можно и до самоубийства довести.
−39
Валя Валюшина Andrewds Ds 6 лет назад
наоборот,без меня хуже будет,я умная и хорошая,а публично опускать человека это слишком.
−39
Валя Валюшина SERPENS 6 лет назад
я всегда права
47
Кирилл Смирнов Max Spenser 7 лет назад
Запашок наверное отменный
4
МишкаТут 7 лет назад
на ремень есть !!
3
АНГЛОСАМ ПОФИК ЧТО УБИВАЮТ МИЛЛИОНАМИ ЛЮДЕЙ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗМЕЯ В УНИТАЗЕ.
1
Тимофей Николай Лотоцкий 7 лет назад
Людей и так уже слишком много на этой планете
79
Alena ZVR Legat 7 лет назад
Думаю речь шла о людях, которые целыми днями сидят дома, спиваются, не работают (пользы нет от них для общества), т.е. биомусор
213
Паша Сустретов 7 лет назад
иногда говорят ты как змея !!!а вот видите вон оно как бывает что люди спасают змей несмотря на иху репутацию
1
Я как-то студентом подрабатывал сантехником в детсаде. Что только детишки к унитаз не запихивали, и кукол и тряпки какие-то.
117
Ella Liberman 7 лет назад
это Австралия детка, обыденное дело со змеями дело иметь

я рада что питона спасли вовремя ;)
117
Ella Liberman Вячеслав 7 лет назад
сказано как отрезано

100%
−5
D jurgin65 7 лет назад
Ага, Навител ему короткий путь показывал))
Показать ещё 29 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?