FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Жулики обманули американцев, продавая семена цветка, сгенерированного искусственным интеллектом Жулики обманули американцев, продавая семена цветка,...
Этот беспощадный кризис среднего возраста

Этот беспощадный кризис среднего возраста

44908
16
Однажды ты проснешься, подойдешь к зеркалу, почешешь свою щетину, и внезапно к тебе придет осознание того, что ты был рожден для чего-то великого, но что-то пошло не так: годы упущены, а полжизни уже прожито. Тут ты услышишь саркастический смех - это злобный кризис среднего возраста с распростертыми объятьями летит тебе навстречу. Найди в себе силы, чтобы стойко пройти этот непростой этап жизни любого человека.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
69
Полевой 7 лет назад
Я в 40 лет стал звездой "Инстаграма")) Запостил пару фоток. Пошли лайки и комменты. Дальше больше. Втянулся в это хобби с головой. И я с удивлением обнаружил, что я привлекательный. Что мой образ жизни, моё мировоззрение кому-то интересно. И я стал соответствовать образу успешного, умного и стильного мужчины. То, что хотели видеть мои подписчики. В общем, какой кризис! Моя жизнь сейчас круче чем в молодости)
6
Инна Ляшонок Kop82 7 лет назад
так-же как и жизнь
−318
vitoldius.livejournal.com 7 лет назад
А модет всё происходит к моменту получения щнанй и жизненного орыта!? Просточеловек со временем мудреет и начинает понимать,что всё не так. Ну есть коннчно и те, кто остаются неразумными до старости лет...
−318
vitoldius.livejournal.com Александр Ломовицкий 7 лет назад
причём товарищи не разбираются, где безграмотность, а где описка. И что зарактерно, даже не пил, а чисто на долбаном смартфоне Леново, там хрен по буквам правильно попадёшь, особенно когда на ходу строчишь
406
denis 7 лет назад
Кризис- кризис. Что это такое. Если я до 37 лет работал зарабатывал квартиру, машину, дачу, воспитываю 2-х детей. А сейчас покупая лодку, мотоцикл (не потому что ранее не хотел, а потому что сейчас появилась финансовая возможность и время этим заниматься) - на меня смотрят жена/знакомые и говорят "О кризис начался" Просто люди воплощают свои отложенные по тем или иным причинам хотелки, а окружающие не понимают - вот и списывают на кризис (психологическая неполноценность какая то лечить меня надо )))). Ну а внешнее проявление данного поста хорошо описано в стихотворении "Почему у человека грустное еб....о" - так тоже не кризис по моему, просто есть такой тип людей "унылое го...но"
кто за - выкладывай стих полностью. ;)
363
Тычоблин Жора Харламов 7 лет назад
У меня нормальная в 38 началась, всего год живу так, как я хочу.
Комментарий удален. Причина: флуд
−25
444
Александр Мов 7 лет назад
Случай на моей работе был такой ...

Приняли на работу в летний период одну малолетку 16-ти лет на работу официанткой !

Работала как и все молодые с полупинка и подсказками.
Я однажды получил заказ на редкое горячее блюдо японской кухни.
Приготовил, молодуха вынесла заказ , спустя 30-40 минут я вижу пустые тарелки и поинтересовался у неё , понравилось ли блюдо гостям :)

На что наша малолетка ответила --"Не знаю ... Это старухи какие-то ели ! Мне было стремно их спрашивать "
Спрашиваю , а сколько тем старухам лет ? :)
Молода ответила --"23-25 лет !"

Вот вам и старухи !!! :)
−246
Lexa 7 лет назад
Не кидайтесь сразу тряпками, но мне кажется, "кризис СВ" придумали никчемные мечтатели-инфантилы, которые знают, что своих мечт не достигнут, но продолжают их лелеять и депрессовать с каждым годом.

Мужчина прежде всего должен найти СЕБЯ. Я - архитектор, я - плотник, я - повар, я - ктоугодно, но ты должен найти ДЕЛО. Дело, которое тебя будет вдохновлять и в котором ты будешь расти. Не можешь стать космонавтом - всегда еть ещё десятки профессий, где ты можешь состояться. И худшее, что ты можешь - это выбрать ненапряжную, но ненавистную работу и про*с*ирать на ней свои годы - так ты не просто останешься нищебродом, но и жизнь твоя пройдёт как срок заключения.

Мне не страшно, что я так и не купил Гелик и у меня нет пентхауза на Рублёвке - зато у меня есть работа, в которой даже и думать-то о кризисе некогда! Можно прожить без тысячи лакшери побрякушек, но ты не имеешь права прожить тепличным *овном за спиной жены - ты должен СТАТЬ.
Показать ещё 51 комментарий (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?