FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Огромный горбатый кит вынырнул в метре от лодки с рыбаками

Огромный горбатый кит вынырнул в метре от лодки с рыбаками

7456
1
2
Житель Нью-Джерси, рыбачивший с друзьями в проливе Нарроус у берегов США, снял на видео горбатого кита, внезапно выпрыгнувшего из воды прямо перед их шестиметровой лодкой. Огромное млекопитающее напугало находившихся на борту рыбаков, однако дало возможность заснять впечатляющие кадры.

Источник:

Метки: Видео   США   Случаи   животные   зрелище   из жизни   киты   лодки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
473
Adolf Hitler 7 лет назад
Храбрые комментаторы (школота же), с пациоритизмом рассказывающие о многогранности русского мата не учитывают момента, что обдрестались бы в подобной ситуации без бурных выражений эмоций ;)
473
Adolf Hitler Klement Piyat 7 лет назад
интересно, каким образом Вы установили такие точные данные?))) блесните извилинкой ;)
Показать все 6 ответов
473
Adolf Hitler Кто-то Кутуньо 7 лет назад
видимо от большого ума и высокой культуры! :)
473
Adolf Hitler Кто-то Кутуньо 7 лет назад
от наследия?! Вы про монголо-татар? Ведь именно от них мы знаем столько матерных слов ;) Наслаждаться не буду, сударь, ибо не имею привычки материться (в отличие от Вас конечно же) :)
154
ibonefig 7 лет назад
Поражаюсь, пиндосам, какой богатый внутренний мир! Прилюбых эмоциях, вопить "Вот дерьмо"...Убогие...
473
Adolf Hitler ibonefig 7 лет назад
убогим комментаторам заслуженный минус ;)
154
ibonefig Adolf Hitler 7 лет назад
О! Человек с богатым внутренним миром "Вот дерьмо" нарисовался....
473
Adolf Hitler ibonefig 7 лет назад
дерьмо твой дед ;) так ему и передай ;)
222
Ирина R. 7 лет назад
Так можно седым остаться)))
Показать ещё

На что жалуетесь?