FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Парень получил ожоги 2 степени всего за 7 часов работы в саду

Парень получил ожоги 2 степени всего за 7 часов работы в саду

26950
5
Садовник недооценил погоду и решил, что можно находиться целый день под открытым небом без солнцезащитного крема. И только воскресным вечером он осознал, насколько сильными были лучи солнца.
×

Источник:

Метки: загар   кожа   ожоги   работы   садовник   сады   солнце   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Александр 7 лет назад
Мой дядька, умудрённый опытом огородник, электрик, сантехник и вообще, Человек с большой буквы и золотыми руками, в таких случаях всегда говорит:
"Мозоли чаще всего бывают не от большого труда, а от несоблюдения техники безопасности"...
Запомнил его слова с детства и подобное со мной не случается. Хотя сам ужас как не люблю работать в перчатках или рукавицах или спец одежде, но если надо - значит надо!
−242
Mladen Isakov 7 лет назад
Ожоговая мода на фишках.
273
Тригор 7 лет назад
вот кто солнце у жителей северозапада отжал!Англичанцы! у них аномальная жара,а у нас в Карелии только только сирень начинает цвесть,и температура выше+15 не идёт,пичальбида.
38
Павел 7 лет назад
Сказочный [мат]. Я с русыми волосами и бледной кожей, с детства прекрасно понимаю, что могу обгореть за полчаса на солнце, а он рыжий. РЫЖИЙ!!! Т.е. скорее всего у него кожа вообще моментально обгорает. Ему нужно избегать солнца ВООБЩЕ, как можно даже не догадываться об этом, дожив до такого возраста?))))))
479
pestik Владимир 7 лет назад
Вот на это больше похоже, ........а то чуть что - Солнце, солнце...
142
Dmitry Dmitry 7 лет назад
Дэбил.
392
vladimir 7 лет назад
Не повезло мужику. Последствия малоприятные.
Показать ещё 25 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?